Общество смерти HD на андроид для несостоявшихся детективов

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Общество смерти HD на андроид для несостоявшихся детективов

Сообщение SEO-знайка » 03 янв 2014, 17:45

obshcestvo_smerti.JPG
Играть в Общество смерти
obshcestvo_smerti.JPG (15.2 KiB) Просмотров: 1331

В том случае, если вы любите разгадывать загадки, всегда стараетесь найти ответы на самые сложные вопросы, и в детстве у вас было желание стать детективом или следователем, то игра Общество смерти для Android – как раз то приложение, в котором вы можете проявить себя в полной красе.
igri_android.JPG
Лучшие андроид игры
igri_android.JPG (31.83 KiB) Просмотров: 1331

Вам предстоит разгадать тайны жестоких преступлений, путем поиска улик, доказательств, сбора показаний свидетелей. Вполне возможно, что найти правильный ответ на постеленную задачу вам удастся в результате долгих раздумываний, догадок и предположений, но это неважно, поскольку самое главное – что вы сможете раскрыть самые страшные тайны.
igrat_v_ igri 2013.JPG
игры и приложения 2013-2014
igrat_v_ igri 2013.JPG (28.29 KiB) Просмотров: 1331

Итак, если вам кажется заманчивым предложение по проведению увлекательного расследования, вы готовы к встрече со множество персонажей и вас привлекает необычный детективный сценарий, а также сюжет, держащий в напряжении на протяжении всей игры, то обязательно скачайте на свое андроид-устройство игровое приложение Общество смерти.

Ссылка на приложение в Google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microids.HdOv25.HdODeadlyAssociation.freemium
Мы надеемся, чтоб благодаря этой игре в детектива вы сможете понять, если у вас способности к разгадыванию подобного рода тайн и самых загадочных преступлений!
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron