Переводчик Speak & Translate на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Переводчик Speak & Translate на Android

Сообщение Мастер » 15 сен 2013, 16:58

Speak & Translate_android.png
переводчик с иностранного на андроид
Speak & Translate_android.png (82.33 KiB) Просмотров: 2632
Случилось так, что вы не владеете в совершенстве иностранным языком, а вам в ближайшее время предстоит общаться с американцами, немцами, французами или итальянцами? А может вы просто собрались путешествовать по странам ближнего и дальнего зарубежья, но ваш запас выученных иностранных слов не так уж и богат? Не стоит огорчаться и запасаться всевозможными справочниками и пособиями. Все-равно у вас не будет времени и сил запомнить все, что нужно. Лучше всего установить на свой смартфон программу-переводчик Speak & Translate на Android.

Вам больше не нужно будет напрягать свою память для того, чтобы вспомнить нужную фразу или понять, о чем же все-таки, говорит ваш иностранный собеседник. Достаточно включить приложение-переводчик Speak & Translate, благодаря которому вы сможете свободно общаться на том языке, который вы выберете в настройках программы.
Speak & Translate.png
нужные приложения
Speak & Translate.png (98.45 KiB) Просмотров: 2632

Голосовой переводчик Speak & Translate на Android автоматически может распознавать и переводить речь на один из более, чем ста иностранных языков. Больше никаких преград в общении. Просто включите это приложение и испытывайте радость от того, языковой барьер больше не существует.

Если вас заинтересовало описание этой полезной программы для Android-устройств, то более подробно о ней можно узнать в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voicetranslator.SpeakAndTranslateFree

Мы уверены в том, что практически каждый, кто много путешествует и изучает иностранные языки, оценит Speak & Translate по достоинству.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

отзыв о Speak & Translate

Сообщение Валерий » 12 окт 2013, 14:01

Я не знаю, как у остальных работает это приложение, но пару раз пробовал им пользоваться, ничего хорошего не получалось. Во-первых, с распознаванием речи там точно какие-то проблемы, у меня ничего не распознавалось. Во-вторых, в офлайн тоже ничего не хочет переводить. Так что, удалил я этот Speak & Translate и не жалею нисколько.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron