Подсчитываем траты с приложением Мои Покупки для Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Подсчитываем траты с приложением Мои Покупки для Андроид

Сообщение Смирнов » 23 июл 2013, 09:28

moi_porupki.png
учет расходов на андроид
moi_porupki.png (23.54 KiB) Просмотров: 3533

Хотите вести контроль потраченных денежных средств, но вас напрягают сложные программы, с которыми, чтобы разобраться нужно потратить уйму времени? Предлагаем вашему вниманию простое и понятное приложение «Мои покупки», которое вас больше не заставит нервничать, потому что в нем все просто. Здесь нет непонятных категорий и методика распределения трат не вызывает никаких затруднений.
screen_pokupki.png
нужное приложение
screen_pokupki.png (80.75 KiB) Просмотров: 3533

Благодаря данному приложению у вас появится возможность быстрого создания и редактирования списков нужных покупок, установки цен на покупки. Также вы сможете отметить купленные товары из списка, подсчитать потраченные средства и многое-многое другое.

Скачать бесплатно приложение «Мои Покупки» на андроид можно в Google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bp.mypurchase

Думаем, что это приложение действительно окажется полезным для тех, кто часто ходит по магазинам, любит составлять списки покупок и планирует свои доходы и расходы.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

отзыв на Мои Покупки для Андроид

Сообщение Андрей Н. » 23 авг 2013, 11:20

Приложение не понравилось. Вообще, если говорить о подобном, чем я пользовался, то Деньги ОК понравились намного больше. Там тоже есть моменты, над которыми нужно проводить доработку, но их меньшем, чем в программе Мои Покупки.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

Мои Покупки

Сообщение Вика-Вика » 11 сен 2013, 16:04

Приложение неплохое, но оно ничем меня не смогло заинтересовать. Уже пользуюсь одним похожим, но оно платное, и возможностей там намного больше. В очередной раз убеждаюсь в том, что иногда действительно не жалко отдать деньги за хорошую и качественную программу.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

приложения для подсчетов расходов и доходов

Сообщение Мастер » 09 окт 2013, 14:06

Именно этим приложением я не пользовался, но что-то подобное установлено в моем смартфоне. хочу сказать сове мнение по поводу подобных программ. Без всяких сомнений они нужны, но дело в том, что все-равно вы сможете узнать только приблизительное количество потраченных денег. Все дело в том, что часть расходов все-равно все забывают записывать и они остаются неучтенными. Так что, не стоит думать, что вы получите точные данные о своих тратах.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron