Игра Орегонский путь: Поселенцы на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Игра Орегонский путь: Поселенцы на Android

Сообщение SEO-знайка » 20 июл 2013, 09:36

Oregon Trail.png
приключения на андроид скачать бесплатно
Oregon Trail.png (93.14 KiB) Просмотров: 2862

Думаем, что многим было бы интересно на время попасть во времена Дикого Запада. Теперь абсолютно каждому предоставляется такая возможность в приключенческой игре: Орегонский путь: Поселенцы на Android.

Постройте самое комфортное место для жизни - городок, в котором будут жить его жители. Обеспечьте лучшие условия для того, чтобы все чувствовали себя счастливыми. Для этого придется серьезно постараться: построить уютные дома, посадить и собрать урожай, добывать золото, а также еще много чего нужно сделать в своем городе.
igrat_v_Oregon Trail..png
андроид-игры
igrat_v_Oregon Trail..png (94.33 KiB) Просмотров: 2862

Но не все так хорошо и просто, как кажется на первый взгляд. Не забывайтесь, что вы находитесь на Диком Западе. Вам придется защищать своих жителей от разбойников и других неприятностей, принимая правильные решения в трудные минуты.

Когда же в городе тихо и спокойно, все счастливы и довольны, можно посещать своих соседей, дружба с которыми может оказаться весьма полезной в непростые времена.
Igri_na_android.png
игры и приложения 2013
Igri_na_android.png (86.73 KiB) Просмотров: 2862

Об особенностях игры Орегонский путь: Поселенцы на Android можно узнать, заглянув в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftTOHM

Не может не радовать и тот факт, что это игровое приложение бесплатно, поэтому оценить все его возможности может абсолютно каждый желающий.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Отзыв на Орегонский путь

Сообщение Смирнов » 02 авг 2013, 20:18

Как только игра вышла, было все хорошо. Играл с удовольствием. Но последнюю неделю - просто ужас. Пока отложил и жду, когда все ошибки будут исправлены.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

игры на iphone

Сообщение Валерий » 12 окт 2013, 14:06

Никак не могу понять, может у меня что не так? На гугл плей эту игру скачало такое большое количество пользователей, да и оценка стоит вроде хорошая, но у меня постоянно какие-то глюки. Из последнего: дошел до девяносто первого уровня, дальше никак не хочет переходить, хотя все выполняю. В-принципе, Орегонский путь - игра интересная, но что мне дальше то делать?
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5