Будь в форме: бесплатная программа Sports Tracker на Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Будь в форме: бесплатная программа Sports Tracker на Андроид

Сообщение Мастер » 23 июн 2013, 19:37

Краткое описание приложения для спортсменов на андроид Sports Tracker

Sports Tracker.png
лучшие приложения для спорта
Sports Tracker.png (20.44 KiB) Просмотров: 3087

Здоровый образ жизни сейчас становится все более актуальным, поэтому различные программы, благодаря которым можно заниматься спортом, пользуются огромной популярностью. Хотите, чтобы у вас был свой личный тренер? Хотите, подобрать для себя наиболее эффективную программу тренировок? Тогда вам просто необходимо скачать спортивное GPS-приложение Sports Tracker на Андроид, с которым ваш смартфон станет настоящим GPS-компьютером.
igrat' v Sports Tracker .png
скачать Sports Tracker на Андроид бесплатно
igrat' v Sports Tracker .png (79.92 KiB) Просмотров: 3087

Отличная программа для тренировок отличается потрясающей многофункциональностью, благодаря чему вы сможете

- отслеживать количество потраченных калорий за тренировку
- следить за своим сердечным ритмом
- составлять для себя графики тренировок
- хранить графики и другие данные в дневники
- пользоваться шагомером, различными счетчиками, картами
- измерять скорость передвижения и др.

proramma sport.png
лучшие приложения для android
proramma sport.png (85.08 KiB) Просмотров: 3087

Спортивное приложение Sports Tracker на Андроид — одно из самых популярных, о чем свидетельствует огромное католичество ежедневных загрузок.

Не может не радовать тот факт, что программа Sports Tracker бесплатна и каждый желающий ее может скачать в Google play по ссылке:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.stt.android&feature=related_apps

В том случае, если вы хотите быть в хорошей форме и иметь возможность составлять для себя программы тренировок, то лучшего приложения чем это, сегодня, пожалуй, не существует.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

программа Sports Tracker на Андроид

Сообщение Kitti » 04 июл 2013, 15:18

Хочу что-то из подобной программы, но чтоб была на русском языке. Ничего не понимаю в английском, поэтому ориентироваться в таких приложениях довольно напряжно. Кто что может подсказать аналогичное, но русскоязычное?
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Sports Tracker - плохо

Сообщение Оля-ля » 23 июл 2013, 12:05

Все плюсы ее заканчиваются на том, что она бесплатная. Если честно, когда скачивала, то думала, что получу качественную программу, с которой будет просто работать, и которая не будет врать. В итоге, ни того, ни другого, поэтому без жалости удалила.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Sports Tracker

Сообщение Вика-Вика » 09 окт 2013, 14:31

Я начала с сентября заниматься спортом, подошла к этому делу серьезно. Парочку приложений скачала на телефон с программами тренировок. Думаю, что Sports Tracker мне не помешал бы, но не знаю, стоит и его скачивать, етм более отзывы не такие уж хорошие. А так, если бы все было как в описании, то было бы очень неплохо.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7