Почувствуй себя мерзопакостным: игра Гадкий Я на Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Почувствуй себя мерзопакостным: игра Гадкий Я на Андроид

Сообщение Настёна » 19 июн 2013, 10:08

Краткое описание игры по мультфильму Гадкий Я на Андроид

Minion Rush.png
Игра Гадкий я бесплатно
Minion Rush.png (22.01 KiB) Просмотров: 4012

Хотите себя почувствовать по-настоящему гадким? Тогда веселая игра Гадкий Я на Андроид — наиболее подходящий вариант для того, чтобы показать свою мерзость, пакостность, гадкость и подлость. Поверьте, здесь вы оторветесь по-полной.

Про игру Гадкий Я можно сказать, что она представляет собой новый раннер на андроид по одноименному мультфильму, который с каждым днем набирает все большую популярность из-за веселого забавного сюжета, неординарных заданий, отличной графики.
Igrat' v gadkii ya.png
Новые игры на андроид
Igrat' v gadkii ya.png (52.7 KiB) Просмотров: 4012

Вам предстоит соревноваться с другими миньеонами в конкурсе за звание самого гадкого помощника хозяина Грю. Соревнуйтесь со своими соперниками, чтобы получить титул «Миньен Года». Это будет совсем непросто, но тем интереснее игра. Вам нужно будет показать себя самым ловким, быстрым, находчивым, мерзопакостным. Победить соперников можно и хитростью, поэтому всегда будьте начеку и на давайте возможности другим миньенами хоть на шаг приблизиться к победе.
igra po mul'tyail'mu gadkii ya.png
Игра 2013 на андроид
igra po mul'tyail'mu gadkii ya.png (61.91 KiB) Просмотров: 4012

Более подробную информацию об игре Гадкий Я на Андроид можно получить в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftDMHM&feature=featured-apps

Там же есть отзывы и выставлены оценки этому игровому приложению, которое будет интересным и детям, и взрослым.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

игра Гадкий Я отзыв

Сообщение SEO-знайка » 04 июл 2013, 15:32

Хотел поиграть, но не удалось это сделать как следует из-за постоянных зависаний и вылетаний. Всегда удивляюсь, как можно выпускать сырые и недоработанные продукты? Требую устранения всех багов! Тогда и можно будет оценить по достоинству.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Обновления игрушки Гадкий Я на Андроид

Сообщение Макс » 23 июл 2013, 11:57

Игра очень нравилась до тех пор, пока не случилось последнее обновление. Что они там натворили, я не знаю, но загрузить игру никак не удается. Так что, пока в поисках не менее достойной замены, которая, надеюсь, работать будет без проблем.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

играть в Гадкий Я на Андроид

Сообщение Кэт » 26 авг 2013, 15:18

Сейчас с игрушкой Гадкий Я все вроде в полном порядке. У меня не замечено никакие сбоев, глюков, вылетов и тормозов. Графика и правда на высоте, да и сам сюжет не менее интересный, чем мультфильм. Так что, я довольна полностью этой замечательной игрой.
Кэт
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:37

игра Гадкий Я на Андроид супер

Сообщение Никитос » 03 сен 2013, 10:24

Мне кажется, что в Гадкий Я играют уже практически все. Я не стал исключением, правда времени на это совсем немного, но иногда в свободные полчаса отрываюсь по полной. Жду обновления и продолжения!!!!! Вернее не жду, а требую!
Никитос
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:41


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron