Полезное приложения Интернет радио PCRADIO на андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Полезное приложения Интернет радио PCRADIO на андроид

Сообщение SEO-знайка » 13 июн 2013, 21:02

Описание приложения Интернет радио PCRADIO

Интернет Радио.png
Слушать радио в Интернет
Интернет Радио.png (25.63 KiB) Просмотров: 2534

Не представляете свою жизнь без музыки? Хотите всегда быть в курсе самых новых и популярных композиций? Слушаете музыку дома, в машине, на даче? Тогда вам просто необходимо скачать приложение Интернет радио PCRADIO, благодаря которому практически все музыкальные (и не только) радиостанции будут с вами в вашем андроид-устройстве.

Радиоплеер для операционной системы Андроид дает возможность прослушивать радиостанции онлайн в любом месте, где вы находитесь. Самое важное, что даже низкая скорость Интернета теперь не будет вам помехой, благодаря уникальной системе кодирования звука.

Теперь вы сможете слушать любимые станции с отличным качеством при низкой скорости соединения с Интернетом от 48 кбит/с.
слушать Интернет Радио.png
Приложение интернет радио PCRADIO
слушать Интернет Радио.png (69.08 KiB) Просмотров: 2534

Радиоплеер имеет такие преимущества как небольшой размер, низкое потребление трафика.

Краткий список радиостанций: радио Record, Русское Радио, EuroDance Hit, ЮFM, Love радио, Радио 7, Наше радио и еще несколько десятков.

Более подробно ознакомиться со всеми возможностями приложения Интернет радио PCRADIO и перечнем радиостанций можно в Google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maxxt.pcradio&feature=related_apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwOSwiY29tLm1heHh0LnBjcmFkaW8iXQ..
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Re: Полезное приложения Интернет радио PCRADIO на андроид

Сообщение blacorr » 14 июн 2013, 01:13

Не представляю свою жизнь без музыки и не представляю как можно ее слушать на скорости 48 кбит/с. Если честно, то даже FM-радио не слушаю из-за низкого качества сигнала, там ведь тоже все в mp3 идет и скорость 128 - 256 кбит/с. Мой выход - флешка microSD на 32 Гб, больше половины которой забита музыкой в lossless форматах. Периодически ее меняю. Плюс к этому PowerAmp и нормальные "уши". Хотя кому качество не важно, а денег на моб. интернет не мерено, может попробовать.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6