Страница 1 из 1

Полезное приложение: «Блондинка в кармане» на андроид

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:21
Вика-Вика
Краткое описание приложения: «Блондинка в кармане». Ваша виртуальная помощница.

Блондинка в кармане.png
Виртуальный помощник
Блондинка в кармане.png (21.03 KiB) Просмотров: 3575

В том случае, если вы понимаете, что пора бы завести себе голосового ассистента, то почему бы эту роль не отвести очаровательной девушке, которая теперь всегда будет в вашем android-устройстве? Блондинка Брэйни, несмотря на светлый цвет волос, довольно смышлена и умеет хорошо выполнять сразу несколько дел одновременно. Виртуальная помощница и отличный собеседник в отличном приложении: «Блондинка в кармане!» для андроид.
полезное приложение для андроид.png
Умная блондинка
полезное приложение для андроид.png (66.31 KiB) Просмотров: 3575

Помимо Брейни вы можете пользоваться услугами трех ее друзей: брюнетки Мэри, китаянки Мэй или молодого человека по имени Майк. Каждому персонажу присуща собственная индивидуальность, характер и чувство юмора. Общаться с ними легко в виде диалога, так как помощники понимают все, что вы скажете. Их навыки общения можно расширить с Wolfram Alpha. Не менее интересно, что вы сможете даже одеть своих помощников так, как вам больше нравится.
Скачать новые андроид-приложения.png
Лучшее для Android
Скачать новые андроид-приложения.png (56.63 KiB) Просмотров: 3575

Уникальное приложение: «Блондинка в кармане» уже полюбилось многим пользователям, так как в нем присутствует множество полезных сервисов, которыми мы пользуемся ежедневно, к примеру: Гороскоп, Прогноз погоды, Будильник, Новости и др.

Скачать популярное приложение: «Блондинка в кармане» бесплатно на андроид можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.brainyfriends.voice.game.pocket.blonde&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5icmFpbnlmcmllbmRzLnZvaWNlLmdhbWUucG9ja2V0LmJsb25kZSJd

Скорее уже обзаводитесь собственным секретарем и виртуальным помощником, который не только составит вам компанию, но и поможет в ежедневных делах!

«Блондинка в кармане»

СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 12:37
Мастер
Не знаю насколько оно полезно, но то, что приложение Блондинка в кармане - одно из самых прикольных, это правда! Единственное,что разочаровало, что костюмы надо покупать, бесплатного мало чего. Да и разговорный запас слов пока маловат.