Kaspersky Mobile Security для защиты устройств на андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Kaspersky Mobile Security для защиты устройств на андроид

Сообщение Валерий » 09 май 2013, 14:31

Краткий обзор антивирусной программы Kaspersky Mobile Security

Kaspersky Mobile Security.png
касперский для андроид
Kaspersky Mobile Security.png (14.7 KiB) Просмотров: 3987

В том случае, если вы хотите обеспечить абсолютную защиту своего смартфона на андроид от вредоносного ПО, то лучшего приложения, чем KASPERSKY MOBILE SECURITY навряд ли можно найти.
антивирус на для андроид.png
защита смартфона от вирусов
антивирус на для андроид.png (73.44 KiB) Просмотров: 3987

Скачав данную программу, созданную в Лаборатории Касперского, вы теперь всегда сможете без какой-либо опаски просматривать сайты, скачивать нужные файлы, играть в игры и многое другое. Помимо этого, если ваш смарфтон будет украден или утерян, то надежная антивирусная программа Kaspersky Mobile Security не только защитит все ваши личные данные, но и поможет определить местонахождение устройства, даже несмотря на то, если была удалена SIM-карта.
антивирусное ПО.png
Лаборатория Касперского
антивирусное ПО.png (40.81 KiB) Просмотров: 3987

Также особо интересной многим покажется функция, которая называется: «Фильтр звонков и SMS», благодаря которой можно добавлять номера в черные и белые списки, а также автоматически блокировать звонки и SMS с подозрительных или скрытых номеров.

Обеспечьте надежную защиту вашему android-утсройству, установив антивирусную программу Kaspersky Mobile Security, купить которую можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kms&feature=related_apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwOSwiY29tLmttcyJd

Там же находится более полное описание данной полезной программы, которой пользуются уже многие владельцы смартфонов на андроид.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Kaspersky Mobile Security на андроид

Сообщение Валерий » 19 май 2013, 12:55

Отзывы о Kaspersky Mobile Security для андроид пока не очень хорошие, поэтому покупать пока не стал. Буду ждать пока доработают программу, потому что устанавливать антивирус на смарфтон все-равно нужно.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Отзыв о Kaspersky Mobile Security

Сообщение Макс » 02 июн 2013, 14:00

Я пользуюсь этим антивирусом и могу сказать, что вроде недовольства ни по какому вопросу не возникает. Не знаю, у кого что там не работает, но у меня все в порядке. Уже столько игр скачал в Google play и все отлично. Так что, о Kaspersky Mobile Security от меня ничего плохого не услышите.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron