Забавная игра про курицу-ниндзя Ninja Chicken для Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Забавная игра про курицу-ниндзя Ninja Chicken для Android

Сообщение SEO-знайка » 07 май 2013, 19:27

Описание игры Ninja Chicken на андроид

Ninja Chicken на андроид.png
лучшие андроид игры
Ninja Chicken на андроид.png (11.55 KiB) Просмотров: 3304

Как всегда, мы стараемся рассказать про самые интересные игры для смартфона андроид, и поэтому не смогли пройти мимо забавной аркады, которая может претендовать на одну из самых забавных. Игра Ninja Chicken на андроид будет интересна любой возрастной группе, поэтому качать ее рекомендуем и детям, и взрослым.
курица-ниндзя скачать.png
скачать курица-ниндзя бесплатно
курица-ниндзя скачать.png (59.64 KiB) Просмотров: 3304

Предполагаю, вы уже поняли, что главным героем Ninja Chicken является простая курица, которая возобновила себя настоящим ниндзя, наделенным сверхспособностями. Никто в это не верит, но курица не сдается и пытается доказать всем вокруг, что она самая-самая. Теперь нужно помочь курице-ниндзя, чтобы она не опростоволосилась и действительно стала настоящим воином.
андроид games.png
игры и приложения для андроид-устройств
андроид games.png (74.96 KiB) Просмотров: 3304

В этой игре предстоит побегать, выполнить множество миссий, пройти двадцатка пять уровней для того, чтобы стать самой крутой курицей на свете. Классная графика, интересное музыкальное сопровождение и забавные герои — все это говорит об успешности данного игрового приложения. Если вы надумали скачать Ninja Chicken на андроид, то это можно сделать в Google play бесплатно, перейдя по ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=mominis.Generic_Android.Ninja_Chicken&feature=more_from_developer#?t=W251bGwsMSwxLDEwMiwibW9taW5pcy5HZW5lcmljX0FuZHJvaWQuTmluamFfQ2hpY2tlbiJd

Удачной игры и пусть ваша курица-ниндзя вас не подведет!
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Курица-ниндзя Ninja Chicken Android

Сообщение Валерий » 19 май 2013, 12:43

Для меня Ninja Chicken показалась очень интересной игрушкой. Не все так легко приблизительно с двадцатого уровня, но захватывает, поэтому хочется пройти все до конца. Видел, что есть еще Ninja Chicken Ooga Booga. Друзья еще посоветовали игры подобного плана: run time chicken и run cow run.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

играть в Ninja Chicken всем

Сообщение Оля-ля » 25 июн 2013, 16:30

Все знакомые, у кого есть в смартфоне Ninja Chicken, без ума от этой игрушки. Тоже самое могу сказать и про себя. В последнее время играю только в нее и не надоедает. Недостатков не вижу, разве что рекламы многовато, но это ведь бесплатная версия, поэтому вполне терпимо.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2