Отличная игра «Новый Человек-Паук» на андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Отличная игра «Новый Человек-Паук» на андроид

Сообщение Мастер » 06 май 2013, 14:30

Человек Паук на андроид.png
Лучшие игры и приложения 2013
Человек Паук на андроид.png (38.41 KiB) Просмотров: 3575

Если вы смотрели самый ожидаемый фильм 2012 года про человека-паука, то, вполне возможно, что вам была бы интересна и игра на андроид с этим героем. Игровое приложение «Новый Человек-Паук» (The Amazing Spider-Man) просто поражает своим размахом, сюжетом, графикой, возможностями. GTA-образная песочница настолько увлекательна, что играть в нового Человека-Паука на Андроид — это по-настоящему интересно. Всем игрокам предоставляется возможность выбора действий: просто прогуливайтесь по городу и любуйтесь его красотами, наказывайте нарушителей порядка, выполняйте задания.
Человек-Паук в Google play.png
Игра про человека-паука андроид
Человек-Паук в Google play.png (84.4 KiB) Просмотров: 3575

Бои в 3D с невероятной графикой, всевозможные графические эффекты и многое другое — это то, что для вас приготовил Gameloft, являющийся разработчиком Нового Человека-Паука.

Решив скачать игру Новый Человек-Паук на андроид в Google play, вы берете на себя миссию по спасению Нью-Йорка. Приложите все усилия для того, чтобы выйти настоящим победителем из самых непростых ситуаций.
новый человек паук.png
Описание приложений для андроид
новый человек паук.png (75.47 KiB) Просмотров: 3575

Ссылка для загрузки данного игрового приложения:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftAMHM&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5nYW1lbG9mdC5hbmRyb2lkLkFOTVAuR2xvZnRBTUhNIl0.

Отзывы и более полное описание Человека-Паука размещено по тому же адресу.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Игра «Новый Человек-Паук»

Сообщение Андрей Н. » 17 май 2013, 21:03

Играть в Человека-Паука начал тут же, как он только появился. По началу были мелкие недоработки, но сейчас у меня вроде все нормально. Единственное, не открывал данное приложение уже больше месяца, так как попросту времени не хватает, а так, могу порекомендовать эту игрушку абсолютно всем.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

«Новый Человек-Паук» на андроид

Сообщение Алёнка » 14 июн 2013, 13:38

Я разочарована. Загрузила, причем загрузка длилась очень долго. Потом были некоторые проблемы с авторизацией. Начала играть Нового Человека Паука и вообще в шоке, одни тормоза и лаги. Это только у меня так или еще кто есть такой "счастливчик"?
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron