Приложение Ultimate Guitar Tabs & Chords на андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение Ultimate Guitar Tabs & Chords на андроид

Сообщение Макс » 28 апр 2013, 13:37

Tab Tab скачать на андроид.png
Полезные приложения и игры на андроид
Tab Tab скачать на андроид.png (23.08 KiB) Просмотров: 3256

Если вы относитесь к числу тех людей, которые умеют играть на гитаре или только хотят этому научиться, то Таб Таб приложение Ultimate Guitar Tabs & Chords — отличная программа как для начинающих, так и для профессиональных музыкантов.

Сразу хочется обратить внимание на то, что табы различимых исполнителей в ней представлены в огромном количестве: более 600 000 . Согласитесь, очень впечатляет.
Табулатуры и аккорды.png
Табулатуры и аккорды.png (67.36 KiB) Просмотров: 3256

Если вы хотите скачать Таб Таб на андроид мобильную версию самого большого в мире каталога табулатур и аккордов, то сделать это можно теперь и в Googl play. Ссылка на приложение Ultimate Guitar Tabs & Chords:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ultimateguitar.tabs&feature=related_apps#?t=W251bGwsMSwxLDEwOSwiY29tLnVsdGltYXRlZ3VpdGFyLnRhYnMiXQ..

Всего за три доллара вы получаете возможность получить доступ к более 400 000 песен с возможностью поиска по тональности, сложности, типу, рейтингу. Каталог будет пополняться ежедневно и бесплатно.
Описание таб таб.png
Описание таб таб.png (55.71 KiB) Просмотров: 3256

Из дополнительных возможностей: Tab Pro, Tab Tools, Guitar Tools.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Ultimate Guitar Tabs

Сообщение Kitti » 14 апр 2014, 21:31

У меня брат играет на гитаре, но насколько я знаю, что Ultimate Guitar Tabs у него не установлено. Думаю, что они им обязательно заинтересуется. Смущает лишь одно: там русского языка кажется нет. Хотя, может я ошибаюсь?! Интересно еще так звучит: таб таб. :D
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron