Страница 1 из 1

Популярные новые игры в слова: Словобор для Андроид

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:03
Оля-ля
Новая игра Словобор на Андроид.png
Бесплатные новые игры для Андроид
Новая игра Словобор на Андроид.png (25.44 KiB) Просмотров: 4434
Если вы любите проводить свободное время за решением кроссвордов и головоломок, то новая игра в слова: «Словобор» для Андроид — необычайно интересное приложение, которое с каждым днем завоевывает все большую популярность. Не подумайте, что в ней все легко и просто, поскольку вам понадобиться как следует поднапрячь свой ум, чтобы добиться отличных результатов.

В качестве заданий приведем следующий пример: на поле представлено большое количество букв и вам нужно сделать так, чтобы составить из них слова, причем, максимальной длины. Чем длиннее слово, тем больше очков вам начисляется. Буквы из составленных слов удаляются с поля.
Словесные игры.png
Лучшие приложения для Андроид
Словесные игры.png (70.26 KiB) Просмотров: 4434

Словесная игра: «Словобор» для Андроид появилась совсем недавно, но уже за это время смогла привлечь к себе внимание большого количества пользователей. Эта головоломка действительно заслуживает того, чтобы вы ее загрузили в свое Android-устройство.

Скачать игру в слова: «Словобор» для Андроид бесплатно можно в Googl play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.debia.slovobor&feature=apps_movers_shakers#?t=W251bGwsMSwxLG51bGwsImNvbS5kZWJpYS5zbG92b2JvciJd.

Мы уверены, что вы приятно проведете время, составляя слова и разгадывая головоломки.

Словесная игра Словобор

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 15:31
Kitti
Это игровое приложение одно из самых последних мной загруженных Поиграть еще не успела, но отзывы об игре Словобор указывают на то, что она представляет собой действительно интересную головоломку. Думаю, что в ближайшее время начну ее разгадывать, посмотрю на свои способности в составлении слов из букв.