Приложение по изучению английского "Полиглот" на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение по изучению английского "Полиглот" на Android

Сообщение Смирнов » 31 мар 2013, 11:11

Полиглот скачать.png
Языковые программы на Android
Полиглот скачать.png (37.9 KiB) Просмотров: 2907

В наше время без знания иностранных языков жить полноценной жизнью довольно трудно. Это связано с тем, что даже при приеме на работу одно из главных требований: хорошее знание английского языка. К тому же, практически каждый из нас, хотя бы раз в год, выбирается в путешествие, где как-раз и становится понятно, насколько хорошо вы знаете английский.

Если вы хотите совершенствоваться в этой области, то мы рекомендуем скачать приложение «Полиглот» для Android, которое поможет вам быстро выучить английский язык по методике Дмитрия Петрова "Выучи английский за 16 часов".
Изучение иностранного языка.png
Уроки приложения Полиглот
Изучение иностранного языка.png (40.43 KiB) Просмотров: 2907

Приложение состоит из определенного числа уроков, на сегодняшний момент их 11, но, купив приложение «Полиглот» сейчас, вы будете получать все последующие уроки бесплатно.

В том случае, если вы пока сомневаетесь в необходимости установки приложения «Полиглот» на Android, рекомендуем воспользоваться возможностью попробовать бесплатные уроки, которые можно загрузить в Google play.

Если выделить основные особенности полной версии данной программы по изучению английского языка, то хочется отметить полное отсутствие рекламы, аудио воспроизведение слов и предложений, настройку уровней сложности, ведение статистики, возможность изучения языка несколькими пользователями.

Узнать о содержании уроков приложения «Полиглот», скачать бесплатные уроки по английскому, а также ознакомиться с оценками и отзывами о программе можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.axidep.polyglotfull&feature=home-apps-featured#?t=W251bGwsMSwxLG51bGwsImNvbS5heGlkZXAucG9seWdsb3RmdWxsIl0.
Вложения
Скачать Полиглот полная верcия на Андроид.png
Скачать Полиглот полная верcия на Андроид.png (81.12 KiB) Просмотров: 2907
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

Изучения английского языка с "Полиглот" на Android

Сообщение Оля-ля » 06 апр 2013, 17:11

Так как в школе изучала немецкий язык, то сейчас возникла необходимость знания английского хотя бы на начальном уровне. Заинтересовало описание приложения Полиглот для Андроид, поэтому решила его установить. Отзывы вроде неплохие.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Учить английский на Android

Сообщение Оля Максимова » 30 апр 2013, 15:15

Сначала я решила установить бесплатную версию, потом подумала, что и на платной не разорюсь. Тем более, не такие это большие деньги. Система обучения отличается своей доступностью в понимании, эффективностью. Если хотите хорошо выучить английский, то Полиглот - как раз то, что нужно.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4