Страница 1 из 1

Игра Doodle Jump для устройств на платформе Android

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:15
SEO-знайка
Игра для Android бесплатно.png
Популярные приложения для Андроид
Игра для Android бесплатно.png (98.25 KiB) Просмотров: 2482

Если делать обзоры популярных игр для мобильных телефонов и смартфонов, то не вспомнить про игровое приложение Doodle Jump было бы непростительным делом.

Сенсорная аркада Doodle Jump уже давно покорила пользователей iPhone, и сейчас завоевывает признание и успех у всех тех, кто имеет в своем владении устройства на платформе Android.

Суть игры состоит в следующем: вам нужно подниматься все выше и выше, ловко прыгая с платформы на платформу, собирая бонусы и избегая неприятностей. К слову сказать, платформы двигаются, ломаются, взрываются, исчезают, поэтому вам придется постараться, чтобы проходить уровень за уровнем.
Doodle Jump.png
Doodle Jump.png (88.66 KiB) Просмотров: 2482

Фантастические миры делают игр еще более красочной и увлекательной: подводное царство, джунгли, заснеженные просторы и многое-многое другое.

Для того, чтобы играть в Doodle Jump на Android нужно всего лишь наклонять устройство влево или вправо, а также касаться экрана, чтобы можно было стрелять.

Скачать игру Doodle Jump на Android можно в Google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lima.doodlejump&feature=apps_topselling_free#?t=W251bGwsMSwxLG51bGwsImNvbS5saW1hLmRvb2RsZWp1bXAiXQ..

Отзыв об игре Doodle Jump

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:03
Kitti
Игра была бы идеальной, если бы не реклама, которая реально меня раздражает. Не сказал бы, что ее очень много, но она появляется в самый ненужный момент. Вышла из положения и купила платную версию. Деньги совсем небольшие, зато нервы сбережете. В остальном Doodle Jump только радует.