Постоянная ошибка во время входа в WebMoneyKeeperClassic

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Постоянная ошибка во время входа в WebMoneyKeeperClassic

Сообщение Oleg » 11 окт 2012, 07:13

Ситуация приблизительно такова: имел свой кошелёк на webmoney.ru. Как всем известно, во время регистрации на сайте автоматически присваивается способ управления аккаунтом WebMoneyKeeperMini. Я захотел перейти на WebMoneyKeeperClassic. Скачал программу, в настойках установил способ управления WebMoneyKeeperClassic, скачал и сохранил файл-ключей. Запускаю, прописываю WMID, местонахождения ключей, и постоянно выбрасывает окно с этой ошибкой. То, что пароли правильные я ручаюсь, уже пробовал менять, всё равно, одно и тоже каждый раз. Как мне войти в этот KeeperClassic? В чём ошибка ещё может быть?
Вложения
ErrorWebMany.PNG
Ошибка WebMany
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46

Re: Постоянная ошибка во время входа в WebMoneyKeeperClassic

Сообщение Gulia » 12 окт 2012, 05:29

Oleg, самая распространенная причина этой ошибки – это неправильно введённый пароль, но если Вы на все 100% уверены, что пароль правильный, и это Ваш первый вход в систему, то может быть Вы неправильно указали путь к файлу-ключей. Попробуйте ещё раз скачать ключи и повторить попытку входа. Может, ещё быть, что такая ситуация связана с тем, что Вы не авторизировались, то есть Вам на электронную почту, либо на мобильный телефон, должно прийти сообщения с номером, который нужно ввести на сайте Вебмани, выбрав раздел авторизация. Если Вы таких действий не делали, то в разделе авторизация, Вы можете задать запрос на его выполнения.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Постоянная ошибка во время входа в WebMoneyKeeperClassic

Сообщение yuliyaskiba » 15 окт 2012, 05:23

Нет, пароли здесь ни при чем. Сама недавно мучилась с новым кипером. Но у меня была основная ошибка в том, что я не установила способ управления Вебмани Кипер Классик, потом догадалась и все встало на свои места. А у Вас проблема посерьезнее. Я бы уже на Вашем месте плюнула и стала пользоваться Кипер Мини, тем более, разница невелика или лимита будет недостаточно? Попробуйте еще раз. все снесите и начните сначала. Проштудируйте официальный сайт Вебмани, что-нибудь да всплывет, забыли что-то важное сделать.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Постоянная ошибка во время входа в WebMoneyKeeperClassic

Сообщение Andrews » 19 окт 2012, 07:01

Лично я вижу только две возможные ошибки. Во-первых, возможно не правильно указан путь к файлу ключей. Во-вторых, возможно Вы пытаетесь запустить WMID Mini с помощью пароля от Classic. Проверьте еще раз эти два момента. Если снова не получится, тогда попробуйте удалить файл ключей и пройти всю процедуру заново. Можно также в службу поддержки Вебмани обратиться, там могут подсказать другие возможные причины. В любом случае, Classic нужно осваивать, так как он дает гораздо большие возможности, чем Mini.
Аватар пользователя
Andrews
Студент
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:44

Re: Постоянная ошибка во время входа в WebMoneyKeeperClassic

Сообщение Oleg » 21 окт 2012, 07:51

Я бы уже на Вашем месте плюнула и стала пользоваться Кипер Мини, тем более, разница невелика или лимита будет недостаточно?

Честно говоря, у меня уже была такая идея. Но, проблема в том, что я уже установил в настройках, как главный метод доступа Кипер Классик, а назад уже изменить нельзя.
Спасибо Всем за помощь, но проблему уже решил. Загрузил новый файл-ключей, поменял пароль и помогло. Но, потом оказалось, что ещё нужно авторизироваться. В общем, очень много времени потерял, пока всё сделал.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6