Регистрация в системе Вебмани

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Регистрация в системе Вебмани

Сообщение yuliyaskiba » 27 сен 2012, 05:11

Вчера помогала зарегистрироваться в системе Вебмани одной женщине. И столкнулась с большими проблемами. Сама пользуюсь этой платежной системой уже давно, регистрировалась года три назад и не помню, чтобы при регистрации возникали неприятности. А вчера билась два часа, пока не поняла, что сначала происходит регистрация кипера Мини, а затем уже можно подключить кипер классик. Я почему-то была уверена, что регистрация сразу идет в кипер классик. Отсюда и были все мои проблемы. А раньше тоже был такой порядок регистрации? Я просто его забыла или что-то менялось в течении трех лет?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Регистрация в системе Вебмани

Сообщение Andrews » 27 сен 2012, 08:13

Когда я регистрировался в системе Webmoney (около 2 лет назад), то регистрация была именно такой, как Вы описываете. То есть, сначала регистрация в Кипер Мини, а затем в Кипер Классик. К тому же для использования Кипер Классик нужно было скачать небольшую специальную программку, через которую и происходит управление кошельком. Мне все эти процедуры не показались слишком уж сложными. Я думаю, тот, кому это действительно нужно, сможет зарегистрироваться без особых проблем. Ничего удивительного в том, что регистрация со временем усложняется, ведь система развивается, в частности появляются новые Киперы.
Аватар пользователя
Andrews
Студент
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:44

Re: Регистрация в системе Вебмани

Сообщение Oleg » 09 окт 2012, 07:43

Я регистрировался где-то полгода назад, и при регистрации мне автоматически присвоили кошелёк киперМини, и с оговоркой о том, что установив киперКлассик, я получаю дополнительную защиту своих средств и управления через устанавливаемую программу. Я решил установить эту программу, но как оказалось, это не так-то просто было перейти на киперКлассик с киперМини. В общем, я кинул эту затею и пользуюсь сейчас простым киперМини. Может, со временем, когда будет свободное время, разберусь всё-таки и перейду на киперКлассик, а так мне киперМини вполне хватает для работы.
Oleg
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:46


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron