Услуга кредитный страховщик при выдаче кредита

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Услуга кредитный страховщик при выдаче кредита

Сообщение Татьяна » 13 сен 2012, 07:17

Я хочу дать деньги в кредит в системе WebMany, но боюсь, что их мне могут не вернуть. Нашла информацию в интернете о том, что существует в сети интернет некий кредитный страховщик, который предоставляет гарантии, что деньги вместе с заемщиком не пропадут. Кто-либо слышал о подобной системе, и работали ли вы с такими страховыми компаниями? Меня настораживает то, что за свои услуги эта компания берет деньги, а четких тарифов у них нет, т.е к каждому клиенту индивидуальный подход. Ваше мнение об этой услуге?
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Услуга кредитный страховщик при выдаче кредита

Сообщение maidok » 13 сен 2012, 15:37

Есть один серьезный страховщик по выдаче кредитов в webmoney. Попробуйте просчитать стоимость страховки кредита на сервисе debt.wmtransfer.com, если у вас, конечно, имеется аттестат webmoney не ниже персонального. Там прямо на сайте есть калькулятор, на котором можно рассчитать стоимость услуг по страхованию конкретного кредита. Страховые выплаты у них разбивается на 2 взноса. Первый проплачивается при оформлении договора страхования, а второй берется из суммы займа при наступлении страхового случая.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Услуга кредитный страховщик при выдаче кредита

Сообщение Босяк » 23 мар 2013, 09:47

Я хочу дать деньги в кредит в системе WebMany, но боюсь, что их мне могут не вернуть.

И правильно делаете, что боитесь! Потому что, кто не обдуманно отдаёт кому-то свои деньги в долг, сильно рискует отстаться без своих кровно заработанных денежек. Услуга кредитный страховщик при выдаче кредита, конечно, вас может обезопасить, но не надейтесь, что это гарантированно на 100 процентов. В лучшем случае вам вернут ваши денежки, которые вы заняли, но только без процентов. А в худшем вы можете и всё потерять. Чтобы этого не произошло нужно внимательно ознакомиться со всеми документами и изучить их. Точно знать и выполнять тот порядок обращения к страховщику в случае не возврата застрахованного займа. Помните, риски всегда есть и остаются.
займ.JPG
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Услуга кредитный страховщик при выдаче кредита

Сообщение Игорь » 24 мар 2013, 07:41

Если верить выдержке из правил, которую разместил Босяк, даже с серьезным страховщиком шансы на возвращение проблемного кредита в электронных деньгах минимальны. Должнику достаточно 13 дней после окончания срока займа морочить вам голову рассказами об объективных трудностях и клясться в в том, что "завтра или послезавтра" деньги будут возвращены. А на 14-й день уже никто ничего не компенсирует. Не даром "бизнес одалживания денег", которым, фактически, является банковский, считается достаточно сложным и требует серьезных первоначальных инвестиций. А простой человек может более-менее безопасно одолжить деньги тому, кого он лично знает...
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron