Вывод Webmoney за рубежом

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Вывод Webmoney за рубежом

Сообщение Andrews » 11 июл 2012, 10:34

В России с выводом Webmoney нет никаких проблем. Я, например, предпочитаю использовать систему денежных переводов Contact с комиссией 60 рублей с каждого перевода. Но как быть, если находишся за рубежом, где российских платежных систем нет? Какой способ вывода Webmoney в странах дальнего зарубежья вы считаете оптимальным? При переводе на пластиковую карту, насколько я знаю, снимается 8 долларов комиссии + небольшой процент, а это довольно накладно. Можно еще получить карту Webmoney, предназначенную специально для обналичивания, но там тоже достаточно большая комиссия. Одним словом, разных вариантов много, но хочется выбрать самый удобный, посоветуйте, исходя из собственного опыта.
Аватар пользователя
Andrews
Студент
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:44

Re: Вывод Webmoney за рубежом

Сообщение Татьяна » 26 июл 2012, 09:00

Можно обналичить вебмани с помщью ВТБ24, но насколько это выгодно решать вам, так как Contact я не пользовалась. В этой системе дополнительная комиссия также составляет 60 рублей, а обмен WMZ на RUR производится по курсу 30,86. В этой системе на банковский счет можно выводить только на рублевый счет в России. Минимальная сумма вывода составляет 20 WMZ. Средства приходят на электронный счет ВТБ24 быстро – 3 минуты, а зачисление средств на карточку происходит в течение 1-2 банковских дней. Аттестат владельца вебмани должен быть формальным и выше.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Вывод Webmoney за рубежом

Сообщение Bicho » 31 июл 2012, 09:59

Думаю уже нет никаких проблем не в какой стране, в выводе Webmoney, так как она очень тщательно и уверенно распространяется везде и потребность в Webmoney увеличивается и соответственно операции и возможности с ним тоже будут увеличиваться.
У нас например всё очень легко и просто, просто перечисляешь сумму в соответственный банк и буквально через 10 минут можно будет войти в банк дать код и показав определённые документы и взять средства.
1 wmz = 1 долору, не какой потери, лишь за перечисление определённый процент, ну без этого ни как в любом банке берут его.
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron