Кредиты Вебмани

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Кредиты Вебмани

Сообщение yuliyaskiba » 08 июн 2012, 06:13

Никогда в жизни не пользовалась кредитами платежной системы Вебмани и практически ничего не знаю об этой стороне системы. Расскажите подробности, пожалуйста. Что это за кредиты? Кому они выдаются? Каковы основные условия? Какой принцип кредитования? Это что-то похожее на реальные банковские кредиты или совсем другое? Кто пользовался такими кредитами? Выгодно ли? Не страшно? И вообще, все, что знаете. Хочу узнать о кредитах платежной системы все подробности. В жизни всякое случается, вдруг и это пригодится.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Кредиты Вебмани

Сообщение Gulia » 08 июн 2012, 09:21

Я тоже видела, что можно взять кредит в платёжной системе Вебмани, но что это такое, какие условия они предлагают, я тоже не знаю. Вообще-то я к кредитам в реальных банках отношусь с опаской, в нашем государстве на кредиты очень большие проценты, потому кредиты могут разорить в два счёта. Думаю, что Вебмани тоже дают электронные деньги в кредит под большие процентные ставки, хотя кто его знает. К тому же, мне кажется, нужно будет собрать кучу бумаг, ведь это всё-таки не реальный банк, а электронный.
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Кредиты Вебмани

Сообщение Оля Максимова » 09 июл 2012, 16:04

У Вэбмани так много поклонников, потому что у них понятный сервис. Если действительно очень интересуют кредиты Вэбмани, то зайдите на их сайт, у них там обязательно есть информация по данной теме. Смотрю, любителей жить "взаймы" становится все больше и больше...
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron