Деньги с Google Adsense можно выводить прямо на карту

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Деньги с Google Adsense можно выводить прямо на карту

Сообщение Vladlen » 28 ноя 2014, 10:39

Хочу поделиться хорошей новостью, о которой недавно узнал. Все блогеры, владельцы сайтов, каналов на youtube, вообщем все, кто имеет какой-либо заработок на Google Adsense теперь могут выводить деньги прямо на банковскую карту или счет. Больше не нужно использовать рапиды или другие обменные сервисы, на которых все мы теряли некоторое количество денег из-за комиссии. Теперь деньги можно выводить прямо на карту банковским платежом. Для этого нужно просто узнать реквизиты для международного платежа в своем банке и заполнить соответствующий раздел в аккаунте Google. Деньги отправляются на карту или счет по системе SWIFT, идут примерно 5-7 дней, обычно если в понедельник отправляешь, то до пятницы они уже на карте. Единственный момент, который нужно учесть, карта должна быть в долларах, чтобы не приходилось каждый раз бегать в банк и писать заявление на конвертацию валюты по текущему курсу.
Аватар пользователя
Vladlen
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:25

Re: Деньги с Google Adsense можно выводить прямо на карту

Сообщение Платон » 21 ноя 2020, 09:32

Ну через Рапиду ничем не хуже. Я и так и так пробовал, разницы особой не заметил. К тому же в Рапиде выводится сразу в рублях, поэтому я лично оставил пока вывод на Рапиду. Мне лично так удобней.
Аватар пользователя
Платон
Чайник
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 15:21

Re: Деньги с Google Adsense можно выводить прямо на карту

Сообщение BoiKot » 14 май 2021, 11:32

Накрылся вывод через Рапиду. Теперь такой способ не работает. Сейчас из Adsense лучше всего выводить только на карту. И быстро и безопасно. А из Рапиды, после того как она перестала работать, вывести деньги еле удалось. И то только на номер телефона почему то. Так что про Рапиду забудьте.
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron