Биткойн- как выводить

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Биткойн- как выводить

Сообщение Dariya.Kapatina » 14 окт 2014, 21:05

Вы знаете совсем недавно открыла, а вернее сказать узнала для себя о существовании, вернее сказать о появлений новой денежной системы Биткойн, которая является восточным аналогом для оплаты в интернете, проще говоря это интернет деньги. Вот мне недавно предложили заработок который оплачивается путем перечисления на счет этой самой платежной системы Биткойн. Вот меня и интересует как проходит процесс переводов Биткойн на карту виза или мастер кард. Так же буду рада если скажите деталь о всех выгодах и нюансах подобных переводов.
Dariya.Kapatina
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:31

Re: Биткойн- как выводить

Сообщение Вальд » 15 окт 2014, 08:15

Интересный вопрос. Вообще - с системой биткойн работают большинство электронных платёжных систем. Вебмани или Киви к примеру. Вот тут https://wmx.wmtransfer.com/# описан процесс зачисления на "вебманевский" кошелёк этих самых биткойнов. К сожалению - зубодробительным языком, как многое у них на сайте. Если бы у меня стояла бы такая задача, я бы обратился бы в их колл-центр, от операторов легче добиться человекопонятного объяснения. Ну, а как выводить с вебмани - даже у нас на форуме полно инфы.

ПЫСЫ.

Для меня биткойн тоже пока что-то неизвестное, но интересное. В частности - пока не понимаю, как проверить их "на вшивость", да и сам процесс майнинга не совсем понятен, хоть и прочёл уже несколько толковых статей на тему...

Если "процесс пойдёт" - поделитесь потом впечатлениями? Зверски любопытно... :)
Аватар пользователя
Вальд
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:36
Откуда: Earth

Re: Биткойн- как выводить

Сообщение blacorr » 18 ноя 2014, 00:25

Майню биткойны уже достаточно давно. Сначала пользовался проектами типа Рублик, где программа делает практически все за тебя и остается только выбрать куда и какую валюту перевести. Естественно за такие удобства нужно делиться с хозяевами ресурсов частью прибыли. Потом стал майнить самостоятельно. Много перепробовал различных вариантов криптовалют и способов их вывода. Пока, на середину лета, оптимальным для себя считал вывод бит- и лайткойнов на сервисе alfacashier.com:

ALFAcashier.jpg

Комиссионные 3%, работает очень шустро, все по честному, без обмана. Есть и другие обменники, может где-то условия еще лучше. Если майнить не биткоины, а другую криптовалюту, то обменять ее можно на бирже cryptsy.com. Там все слова написаны на инглише, но кто хочет, тот разберется. Если какие вопросы появятся ‒ обращайтесь, попробую помочь.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron