Нужна помощь по Keeper Classic

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Нужна помощь по Keeper Classic

Сообщение valentin1981 » 31 май 2012, 12:02

У меня наверное самая банальная проблема. На компьютере установлены ключи для одного пользователя. Теперь захотел сделать для другого. И чтобы я не делал, постоянно выдает ошибку номер 15. Говорит, что у вас не сохранены файлы ключей. Скачал файлы ключей, и теперь не знаю куда их сохранить, чтобы все заработало. Через один пароль могу зайти на Кипер Классик, через другой уже нет, постоянно ошибка 15. Не знаю, правильно ли я все объяснил, но по другому не получается. Что мне с этим делать? Всю голову сломал. Думаю, что не получится!
valentin1981
Чайник
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 10:49

Re: Нужна помощь по Keeper Classic

Сообщение yuliyaskiba » 05 июн 2012, 06:19

Уточните, пожалуйста, в каком смысле через один пароль. Вы хотите на одном компьютере установить 2 разных WMIDа? Если да, то у вас должно все получиться. Просто когда выбираете второй WMID и система вас не пускает, то она должна и причину спросить. А там действуйте по обстановке. Файлы ключей тоже понадобятся, они должны быть на внешнем носителе если вы их сохраняли. А если вы хотите сделать второй пароль для одного и того же пользователя, то ничего не получится. Что значит два пароля? Сформулируйте точнее.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron