Как перейти?

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Как перейти?

Сообщение алексей88 » 15 авг 2014, 05:37

Я пользуюсь WebMoney Mini, но там очень маленькие лимиты, всего 15000 на WMR кошельке можно иметь, вот я и захотел перейти на WebMoney Кiper. Я скачал утилиту кипера и попытался войти в него введя вмид и пароль от мини, но понял что это не возможно. Получается что надо создавать другой кошелёк что ли? Тогда это для меня большой "облом", так как все мои ресурсы завязаны на мой старый кошелёк WebMoney Mini. Другой способ увеличения лимита, это повышение аттестата, но что бы получить персональный, надо ехать в центр нашего края, только там есть аттестаторы. Как же мне тогда поступить, что бы увеличить лимиты на вывод и хранение средств на кошельке?
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Как перейти?

Сообщение Alexs22 » 25 авг 2014, 21:55

Нет, новый кошелек создавать не нужно. Есть способ В настройках WM Keeper Mini найдите раздел "Способы управления", нажмите кнопку включить напротив поля "Classic". После этого авторизуемся на сервисе безопасности выбрав тип входа(с указанием логина и пароля) WM Keeper Mini. Далее жмете кнопку "Подключить"(в разделе Classic). Потом вводите пароль и потверждение пароля, в дальнейшем их будете использовать для входа Keeper Classic. Потом по предложенной ссылке скачайте файл ключей(тот же пароль для входа, что и у Keeper Classic) для вашего WMID. Обязательно жмете кнопку "Продолжить", на появившимся окне "ОК". Все!
Аватар пользователя
Alexs22
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 21:33

Re: Как перейти?

Сообщение yuliyaskiba » 29 май 2015, 13:54

А разве на Вебмани Мини максимальная сумма 15000 рублей? Всегда думала, что в этом кошельке можно хранить лишь 5 тысяч, а на Вебмани Классик - именно 15000. Могу и ошибаться или же произошли некоторые изменения в лимитах. В любом случае Мини всегда был удобнее, чем классик. Да и в чем проблема? Хоть каждый день выводите свой лимит или же сразу тратьте. Или вы получаете больше, чем 15000 в сутки? Неплохой доход, скажу я вам. Впрочем, уже подсказали как перейти на Классик. Ничего сложного в процедуре нет.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron