Вывод средств

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Вывод средств

Сообщение Gulia » 28 май 2012, 09:54

Ещё одним важным вопросом для меня, как для новичка-пользователя системы webmoney, есть обналичивания электронных денег. С инструкции на сайте webmoney, поняла, что для этого нужно обращаться в банк, где тебе сделают карточку, на которую будешь получать эти деньги. Мне показалась эта процедура очень долгой и пока, что я просто пополняю деньгами webmoney счёт на телефоне себе и близким. Когда-то знакомый рассказывал, что через какой-то сайт специальный сайт вывода денег обналичивания происходит очень и даже в банк не нужно идти. Может кто-то знает что за сайт и может подробно рассказать, как он работает?
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: Вывод средств

Сообщение yuliyaskiba » 29 май 2012, 08:10

На самом деле ничего сложного в выводе денег из системы нет. Есть много способов. Например. В каждом городе есть специальные пункты, которые обналичивают средства. Список этих пунктов можно найти на сайте вебмани. Просто перечисляете им деньги и приезжаете с паспортом в обменный пункт. Естественно, они берут комиссию за свои услуги. Можно выводить деньги на сберкнижку, можно почтовым переводом. Но для этого уже нужно отправлять в систему сканы паспорта и ИНН. Я специально никакую карточку для вывода в банке не делала. Использую обычную сберкнижку.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Вывод средств

Сообщение maidok » 30 май 2012, 10:31

Вывод средств с webmoney занятие простое и приятное :) Если, конечно, уже во всем разобрался. Я вывожу деньги на пластиковую банковскую карточку и снимаю их через банкомат. Для этого сходил в банк, там мне бесплатно сделали кредитную карточку. Правда не именную, но меня устроило. Затем на сайте webmoney прикрепил карточку к электронному кошельку. Пришлось, правда, на сайт загрузить сканы паспорта и ИНН, но мне не жалко, системе webmoney вполне доверяю. Перевод денег на карточку система делает от нескольких часов до 3-х дней. Суммарные расходы (сайт+банк) – 1,8%.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03

Re: Вывод средств

Сообщение yuliyaskiba » 06 июн 2012, 06:22

Для некоторых вывод средств из системы Вебмани не представляет никакой сложности. Но очень многие люди почему-то впадают в панику и совершенно не могут разобраться что к чему. если честно, то мне вообще никто не помогал разобраться в системе. На официальном сайте этой платежной системы все очень подробно изложено. да и в сети можно найти множество статей по поводу вывода денежных средств. Конечно, с первого взгляда разобраться в системе сложно, но вполне возможно. Я шаг за шагом все изучила, теперь пользуюсь системой без проблем. Главное, не опускайте руки!
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Вывод средств

Сообщение koral » 12 июн 2012, 17:07

Я вывожу деньги с вебмани на кредитную карту от Приват Банка. У меня тоже не именная, обычная универсальная. Прикрепила ее к своему кошельку и все, теперь вывожу спокойно. Первый раз конечно было страшно, боялась что деньги где то потеряются, но все прошло хорошо. Правда убила на это целый день, все внимательно читала, все данные вносила, потом ждала подтверждения что карту прикрепили и только потом выела первые 50 у.е. Деньги пришли на карту Приват Банка на следующий день. Считаю что это не слишком долго. Комиссия тоже не большая. В основном теряешь на комиссии если с долларов в рубли переводишь, так как на вебмани курс не очень.
koral
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:23


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron