WebMoney Keeper обьязательно ли устанавливать на свой компью

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

WebMoney Keeper обьязательно ли устанавливать на свой компью

Сообщение Gulia » 25 май 2012, 10:11

Совсем недавно стала пользователем системы WebMoney. Зарегистрировалась на сайте, открыла кошелёк, потом прочитала, что для лучшей защиты лучше установить у себя на компьютер WM Keeper Classic. Установила, но зайти через него и посмотреть содержимое своего кошелька, я не смогла, хотя прочла и инструкцию, и обучающее видео посмотрела. В результате удалила WM Keeper и пользуюсь просто сайтом. Делала мелкие покупки (книги), проблем не было, но теперь хочу приобрести более дорогостоящий товар, в том интернет-магазине, где я приглянула его, стоит оговорка, что товар можно купить через WebMoney только с помощью WM Keeper. Могу ли я обойти этот пункт и сделать покупку без него?
Аватар пользователя
Gulia
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:21

Re: WebMoney Keeper обьязательно ли устанавливать на свой ко

Сообщение Татьяна » 28 май 2012, 09:01

Не обязательно устанавливать эту программу на свой компьютер. WM Keeper – это программное обеспечение, позволяющее входить в систему и пользоваться всеми функциями, которые она имеет. Вы можете покупать любой товар, просто зайдя на сайт WM, а WM Keeper включается автоматически. Различают несколько WM Keeper: WMK Mini (скорее всего вы его используете, так как это приложение предоставляет доступ к электронным кошелькам сразу после регистрации), WMK Classic (требует установку приложения на компьютере), WMK Mobile, WMK вконтакте и др. Вы можете выбрать любой WM Keeper в зависимости от того, где вы хотите им пользоваться.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: WebMoney Keeper обьязательно ли устанавливать на свой ко

Сообщение yuliyaskiba » 28 май 2012, 09:59

Пользуюсь исключительно Кипер Классик. Естественно, программа установлена на мой компьютер. Ничего сложного в ее установке и использовании нет. Главное, всегда помнить о безопасности. Обязательно иметь файл ключей на внешнем носителе и беречь ее как зеницу ока. Хотя, при последней моей переустановке ОС программа не приняла этот файл ключей и мне пришлось восстанавливать электронный кошелек. Все это дело заняло около 15 минут и я смогла воспользоваться своим кошельком. Не нужно бояться этой программы.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: WebMoney Keeper обьязательно ли устанавливать на свой ко

Сообщение Bicho » 14 июн 2012, 10:38

Да, может у некоторых не возникали проблемы с установкой WebMoney Keeper, но я её не смог установить:( всегда давала ошибку ключ не сохранён или в этом роде и не стал устанавливать на ноутбук и мучат самого себя. Хотя мне очень нужен был WebMoney так как пользуюсь перечислением и покупками через интернет.
Я просто воспользовался WebMoney Mini. Нет проблем с входом и выходом с двух моих домашних компьютеров, не мучаюсь WebMoney Keeper-ом и сохранением ключа. Довольно легко и просто. А на счёт обязательного перечисления именно WM Keeper, на мой взгляд глупость. Какая им разница каким ты WebMoney будешь платить главное, что бы деньги перечислили вовремя и в нужном количестве.
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron