Автоматический обмен электронных валют

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Автоматический обмен электронных валют

Сообщение АНТИгуру » 11 фев 2014, 10:44

Наверняка многие из нас, сталкивалсь с необходимостью конвертировать одну электронную валюту в другую или вовсе вывести деньги в реальный мир. Для этого есть множество способов, но лично я хочу поделиться тем, которым сам пользуюсь уже давно - это сервис wmt24.ru (wmt24.com). Это автоматический обменник электронных валют, причем у него один из лучших курсов на сегодняшний день.

Пользоваться им проще некуда.

untitled.JPG
untitled.JPG (24.07 KiB) Просмотров: 6396

Для автоматического обмена ВМ на ВМ или Я.Денег, надо просто заполнить форму и проследовать до оплаты. В течение 5-10 секунд деньги попадают на счет. Например, это намного выгоднее чем обменивать валюту внутри системы Вебмани.

Также можно оплатить услугу, вывести деньги и т.д. Как я и говорил, он актуален для тех, кто постоянно работает с электронными валютами.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Автоматический обмен электронных валют

Сообщение TFF » 15 мар 2014, 06:18

Интересная статья конечно. Почитал и попробовал. Курс обмена валют действительно выгодный, по сравнению с другими. Я с электронными деньгами давно уже работаю, но вот с webmoney недавно пришлось начать. До этого хватало Я.Деньги. И оплатить можно было услуги, и вывести денег со счета тоже без проблем. А вот с webmoney так пока и не разобрался. Может кто подскажет, как выводить? Увидел там пункты вывода в городах, которые от меня далеко. А вот еще WM-Бонус на сайте? кто нить пользовался? Не развод какой?:)
Вложения
d2ade4175078.png
d2ade4175078.png (34 KiB) Просмотров: 6346
TFF
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:59

Re: Автоматический обмен электронных валют

Сообщение АНТИгуру » 17 мар 2014, 08:55

Выводить проще простого. Если вы живёте в России, то для вас это не должно составить никаких проблем. Достаточно выбрать способ вывода и там следовать инструкциям.

untitled.JPG

Более полная и подробная информация находится здесь http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml

В общем способов вывода огромное количество, выбирайте любой удобный и пользуйтесь на здоровье. В итоге вы поймёте, что Вебмани очень удобная платежная система. По крайней мере, я всегда только ей и пользуюсь.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Автоматический обмен электронных валют

Сообщение BoiKot » 18 мар 2014, 07:41

Опробовал на днях данный сервис.
Антигуру спасибо! Действительно по сравнению со стандартным обменником WM, курс обмена гораздо выгодней. Буду пользоваться обязательно.
Могу только добавить, что если вы меняете один раз в месяц небольшую сумму, то в принципе можете не заморачиваться и обменять стандартным способом. А вот для тех кто занимается обменом часто и меняет большие суммы, данный обменник будет очень даже полезен!
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Автоматический обмен электронных валют

Сообщение АНТИгуру » 18 мар 2014, 09:34

Бойкот, всегда пожалуйста. Не жалко поделиться с коллективом хорошим сервисом =)

По поводу курса - это действительно так. Я даже поначалу удивился, мол как это на стороннем ресурсе цены обмена выгоднее чем на самом сайте Вебманей. В любом случае, теперь это не важно. Вот насчет стандартного обмена вм на вм - лично мне гораздо удобнее пользоваться обменником вмт24, нежели внутренним сервисом ВМ. Опять же, это всё личные предпочтения, но раньше я часто менял именно внутри ВМ, а после одного раза на вмт24, вопросы отпали сами собой. Так что теперь это мой обменник номер 1 =))
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Автоматический обмен электронных валют

Сообщение totosha » 30 сен 2014, 09:31

Я раньше тоже обменивала деньги на WM. Но, оказалось, есть множество обменников, с помощью которых очень выгодно обменивать валюту. Я уже достаточно времени пользуюсь obmennik.ws и довольна полностью. Во-первых это очень быстро, буквально пару кликов и деньги уже на вашей карточке. А еще хорошо то, что на этом обменнике у вас со временем накапливаются бонусы и становится еще выгодней обменивать электронные деньги. Причем, поменять можно на любую валюту. Вот как выглядит этот сервис. Пользоваться им легко и просто.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (97.53 KiB) Просмотров: 6177
totosha
Чайник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:19

Re: Автоматический обмен электронных валют

Сообщение yuliyaskiba » 03 фев 2015, 10:49

Я обычно меняю электронную валюту прямо в Кипере Вебмани. Не знаю, возможно, что курс обмена невыгоден. зато я точно уверена в том, что валюта будет обменена мгновенно и никуда мои деньги не пропадут. Однажды в каком-то стороннем обменнике деньги зависли, то есть списались в долларового кошелька, а на рублевый не зачислились. 15 минут показались мне вечностью. Зачем тратить свои нервы, если все можно сделать в системе Вебмани. И вывожу на банковский счет деньги тоже через ВМ, а не обменники. Долго, но выгодно и надежно.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Автоматический обмен электронных валют

Сообщение Владимир Герман » 27 июн 2015, 00:52

yuliyaskiba, все таки Вы излишне придирчиво относитесь к сервисам, которые помогают превращать титульные знаки вебмани в деньги на банковских счетах. Осторожность, конечно, необходима, но ведь многие обменники работают успешно далеко не первый год, имеют постоянных пользователей. Так зачем же ограничивать свои возможности, отказываясь о тих услуг? Что касается курсов обмена внутри самой системы вебмани, то они, как правило, менее выгодны, чем те, которые предлагают большинство обменников (избежать потерь средств можно лишь при помощи встречных заявок). А вот по поводу вывода средств непосредственно из вебмани на счет в банке вопрос: Вы пишите, что он происходит долго. Неужели не мгновенно, как при использовании обменников?
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Автоматический обмен электронных валют

Сообщение igor223 » 29 июл 2015, 18:36

Почему-то никто здесь не упомянул сервис exchanger.ru. На нем как раз и выгодно обменивать электронные валюты. Привожу пример с скриншотами, на которых наглядно можно увидеть разницу. И так на exchanger.ru WMZ на WMR на данную минуту можно поменять по курсу 60,4166, в то время как на том же wmt24.ru согласно bestchange.ru (мониторинг обменников) 60,0990. По 46,8 WMZ (+ комиссия 0,8%) вы получите 2826,9 WMR с помощью первого сервиса. А с помощью второго только 2812,63 WMR - комиссия сервиса. Хотя разница не очень большая, но все же есть. Поэтому я постоянно пользуюсь только exchanger.ru.
Вложения
700d9db5e3d0.jpg
echanger.ru курс обмена
700d9db5e3d0.jpg (70.15 KiB) Просмотров: 5667
Безымянный2.jpg
wmt24.ru
Безымянный2.jpg (96.39 KiB) Просмотров: 5667
Безымянный1.jpg
echanger.ru
Безымянный1.jpg (97.16 KiB) Просмотров: 5667
igor223
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 22:54

Re: Автоматический обмен электронных валют

Сообщение Владимир Герман » 28 авг 2015, 00:32

igor223, многое зависит от привычки и вкусов: при том, что некоторые из моих знакомых пользуются услугами указанного Вами сервиса, мне не очень нравится exchanger.ru - сотрудничество с обменниками кажется более удобным, к тому же за годы сотрудничества с ними появились различные скидки, бонусы, благодаря которым обменные курсы становятся более выгодными. Немалую роль играет и то, что обменники начисляют партнерские вознаграждения за операции привлеченных мною клиентов - это также дополнительно стимулирует не забывать "любимые" обменные конторы.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

След.

Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron