Можно ли полностью отключить СМС-уведомления?

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Можно ли полностью отключить СМС-уведомления?

Сообщение yuliyaskiba » 01 июл 2013, 08:19

Так получилось, что я недавно потеряла свой телефон, естественно, вместе с сим-картой. Пока я ее не восстановила, а пользоваться платежной системой Вебмани нужно обязательно. А я не могу этого сделать, так как на каждую операцию требуется СМС-уведомления. В связи с этим возникает следующий вопрос. Можно ли полностью отключить уведомления через мобильный телефон? Если можно, то каким образом это сделать? Или мне придется по-быстрому восстанавливать свой телефонный номер и продолжать работу с платежной системой?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Можно ли полностью отключить СМС-уведомления?

Сообщение АНТИгуру » 11 июл 2013, 11:04

Отлючить СМС-подтверждения можно очень просто. Зайдите в свой кипер и зайдите в настройки программы. Там увидите несколько вкладок, выберите вкладку безопасность. Далее вы увидите следующее "Подтверждать операции с помощью:" и на выбор смс и енум, а ниже надпись "Изменить методы подтверждения можно на сайте security.webmoney.ru". Перейдя по ссылке вы сможете отключить СМС-подтверждение. И/или включить Enum для подтверждения операций. Если вам вообще нужна эта функция. При постоянных переводах мелких сумм, лучше её отключить, так как это отнимает время.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron