Как вывести Яндекс.Деньги в банк?

Все интересное о платежных системах. Вопросы, рекомендации, советы.

Как вывести Яндекс.Деньги в банк?

Сообщение BoiKot » 17 янв 2013, 15:19

Когда то наступает такая приятная пора, что деньги нужно не только вносить в платежную систему, но и выводить оттуда. Лучше всего, естественно выводить в банк.
До того как начать процедуру вывода денег, необходимо произвести привязку электронного кошелька к счету в вашем банке. Подробную инструкцию по привязке кошелька к счету в банке, можно найти в вашем аккаунте того банка где у вас есть счет.
Как вывести Яндекс.Деньги?
Заходите в ваш кошелек, в Яндекс деньгах и выбираете пункт -> "Снять деньги"
01.png
01.png (13.86 KiB) Просмотров: 4105

В открывшемся окне выбираете имя вашего банка, в секторе "Перевести на банковскую карту"
02.jpg
Выберите ваш банк

После этого вам остается только ввести сумму, которую вы хотите перевести в банк, на ваш счет. В соседнем окне вы увидите конечную сумму которая переведется на ваш счет за минусом процентов.
03.png
Введите сумму
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Как вывести Яндекс.Деньги в банк?

Сообщение yuliyaskiba » 19 янв 2013, 08:34

Что-то я в последнее время не очень доверяю этой платежной системе. Безопасность Яндекс. Денег вызывает у меня большое сомнение. Именно поэтому больших денег там не имею, да и выводить не приходилось. Но этим вопросом в свое время была немного озадачена. И из инструкций узнала, что выводить денежные средства из этой платежной системы можно только на счет в "Альфа-банке". А что с остальными финансово-кредитными учреждениями платежная система "Яндекс.Деньги" вообще не работает? Если это так, то вырисовывается грустная картина.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Как вывести Яндекс.Деньги в банк?

Сообщение Босяк » 05 мар 2013, 08:47

Конечно, всегда деньги приятней выводить из системы и тратить их потом на себя, чем “заводить” туда. И, конечно, тоже хорошо, что есть у нас с вами возможность пользоваться электронными кошельками (деньгами). Про безопасность здесь уже говорилось и как вывести Яндекс.Деньги тоже понятно. Поэтому, давайте поговорим о наличности. Вот, что я для себя подметил, что выводить из системы небольшие денежные средства совсем невыгодно. Для примера, возьмем минимальную сумму для вывода. Это 100 рублей. Теперь, комиссия Яндекс.Денег составляет: 3% + 15 рублей. Итого, вывод денег вам на карту обошелся минус 18 процентов и из 100 рублей вы получите только 82. А про перевод денег, я уже вообще молчу, потому что там получается для минимальной суммы 63 процента минус. 8-)
Спрашиваться, для кого эта система предназначена для толстосумов, что-ли? Покрасней мере, это точно не для меня пока!
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Как вывести Яндекс.Деньги в банк?

Сообщение Антон » 31 окт 2013, 08:24

На данный момент вывести денежные средства из системы Яндекс.Деньги очень просто. Можно заказать себе пластиковую карту Яндекс денег, при помощи которой и вносить деньги и снимать деньги проще простого. Потому что счет в системе Яндекс.Деньги становится вашим счетом вашей пластиковой карты. Причем во всем остальном данная карта, это полноценная MasterCard PayPass премиум-класса.
ym.jpg
MasterCard от Яндекс.Денег
ym.jpg (42.02 KiB) Просмотров: 3797

При помощи ее можно осуществлять все действия, что и с любой другой картой MasterCard. То есть оплачивать, переводить, вносить и снимать любые денежные средства.
У меня кстати есть такая, поэтому все что я тут написал - проверено лично.
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28


Вернуться в Платежные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron