Новый iPad Pro

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Новый iPad Pro

Сообщение Mihail.Romanov » 24 ноя 2015, 06:05

Кто купил новый Ipad pro? Какие ощущения? Как планшет ведет себя в работе? Производительность действительно выросла в два раза или же это просто маркетинговый ход? Корпус не царапается и не гнется как пятый айфон? Во сколько он обошелся вместе с доставкой? Хочу заказать себе его но все никак не могу выбрать какой комплектации его брать. Стоит ли еще брать эту ручку айпен? Действительно ли нужная вещь когда есть палец? В интернете на ютюбах только положительные отзывы, что очень сильно настораживает.
Mihail.Romanov
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:58

Re: Новый iPad Pro

Сообщение Игорь » 24 ноя 2015, 15:13

Не знаю насчет производительности, но все "счастливые обладатели" нового iPad Pro восторгаются качеством 12,9 дисплея гаджета. Все в порядке и с автономностью - полностью заряженный планшет работает более 10 часов. Правда, "прошка" получилась слишком большой и держать ее в руках "по планшетному" просто неудобно.
Явно не удалась "яблочникам" и клавиатура-чехол для iPad Pro. Во первых, она слишком дорогая (около 170 "зеленых"), но главный недостаток в раскладке - все функциональные клавиши скопированы с ‎MacBook. Но ведь Mac OS X и iOS - совсем разные вещи.
ipad-pro.jpg
ipad-pro.jpg (41.17 KiB) Просмотров: 4131
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Новый iPad Pro

Сообщение anton_it » 24 ноя 2015, 22:36

Вот три дня назад получил его. Что могу сказать. Первое экран. Качество действительно невообразимое. Точно сказать не могу, но мне кажется что качество на порядок выше, чем у предпоследнего Macbook Pro. Ну это мое субъективное мнение. По батарее. Держит действительно много, хватает на день не очень активного использования. И заявленные 10 часов, это при средней яркости экрана. На максимальной яркости он садится на много быстрее. В плане эргономики, это отличная замена ноутбука. Для офисов или дизайнеров. Не надо покупать отдельно планшет для рисования и т.д. Если играть в игры, то через минут 30 у меня уже устаю руки, а я бы не сказал что я очень слабый. Начинается боль в кистях. Так что, можно брать, но опять же, смотря для чего.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Новый iPad Pro

Сообщение НастяРощина » 16 дек 2015, 11:55

Недавно наконец купила себе новый iPad Pro. Что я могу сказать. Аппарат очень очень большой. Забегая на перед хочу сказать, что в женским руках, держать его, для просмотра видео или для игр нереально. Руки устают мгновенно. Так что единственный выход это либо использовать подставку, либо облокачивать его на что то. Ну и опять же, вопрос в геймплее, если в легких играх это воплотимо, то в гоночках и шутерах пиши пропало. В ответ на второй пост. Экран действительно идеальный. С него в прямом смысле хочется есть. Качество картинки непередаваемо идеальное. Мое заключение: отлично подойдет для просмотра фильмов на красочно экране с очень хорошим, объемным звуком.
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21

Re: Новый iPad Pro

Сообщение anton_it » 22 дек 2015, 01:55

Уже сколько пользуюсь. Все вышеописанное полная правда. Но не мной, и другими участниками этой темы не было сказано не слова о температурах. Планшет ощутимо греется при более менее среднем использовании. Ощутимо, это когда руки чувствуют тепло и начинают потеть. Если пробовать лбом, не скажу, что прям обжигает, но очень очень тепло. Температура очень высокая. Не считаю это нормальным, если сравнивать с предыдущими моделями. Понятное дело, сказываются размеры и объем батареи, но в таком случае, надо было продумать тепло отвод.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron