Ipad стал плохо работать и тормозить

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Ipad стал плохо работать и тормозить

Сообщение orolenaro3 » 20 ноя 2014, 11:54

Примерно пару месяцев назад вышло обновление для IOS для Ipad. Я обновилась. Обновление длилось очень долго, и после этого Ipad стал сильно тормозить. Браузер Safari стал показывать страницы в виде Reader, грузятся сайты частями, при прокрутке вниз долго подгружаются, постоянно обновляются и висят.
Даже обычные "Заметки" стали висеть и загружаться, как будто находятся не на моем планшете, а получаю к ним доступ удаленно.
В связи с этом у меня вопрос. Может ли такое быть связано с обновлением, или просто совпадение? Может ли быть вирус на Ipad? Может нужно его почистить, удалить ненужные файлы? Есть ли методы ускорить его работу?
Сейчас опять просится обновление IOS, а я уже боюсь обновляться.
Аватар пользователя
orolenaro3
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 01:18

Re: Ipad стал плохо работать и тормозить

Сообщение anton_it » 19 сен 2015, 02:22

Советую вам сделать это обновление, если оно совпадает с номером предыдущего. То есть если вы обновились до 8.0 и вам предлагают 8.1, делайте не задумываясь.
Проблема зависания, на новых версиях операционных систем Apple, не нова. У большинства пользователей, после обновления появляются жалобы на быстродействие устройства. К сожалению, современная политика Apple, запрещает производить откат устройств. на предыдущую операционную систему. На которой ваше устройство работало хорошо. Скорее всего у вас сырая версия новой операционной системы. И в следующем обновлении, ее частично, но исправили.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron