Использование планшета.

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Использование планшета.

Сообщение алексей88 » 27 апр 2014, 10:12

Уважаемые пользователи Ipad, для чего вы используете это устройство? Можно ли его использовать для написание текстов на форумах? Как в нём выделять текст, копировать и вставлять в поле? Можно ли открывать несколько вкладок (окон) в браузере? Мне просто требуется для работы именно такого формата устройство, но я не знаю смогу ли я это делать, так как простой просмотр веб сайтов мне не подходит. Я сомневаюсь покупать или нет планшет. Если кто может ответить мне на эти вопросы то буду очень благодарен.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Использование планшета.

Сообщение Лера » 13 авг 2014, 08:05

Алексей, покупайте планшет смело. Все что Вы перечислили, на iPad делается легко и просто. Живой тому пример - этот текст я пишу сейчас на планшете. И выделять, и копировать, и вставлять текст на iPad проще простого. Открывать в браузере несколько окон - так же не проблема.
Я как давнишний пользователь планшетов могу с уверенностью сказать вам - покупайте, жалеть точно не будете. После первичной адаптации к планшету, вы без него не сможете жить. Он будет помогать вам во всех практически областях жизни.
Будут еще вопросы - спрашивайте, поделюсь богатым опытом жизни с планшетом.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Использование планшета.

Сообщение orolenaro3 » 10 дек 2014, 10:25

Из основных недостатков я заметила:
- отсутствие Excel и Word. Мне часто нужны для работы, приходится из-за этого включать стационарный комп;
- отсутствие некоторых программ и приложений для IOS;
- некоторые сайты в Safari открываются коряво;
- не все форматы видео воспроизводятся. ( Это, возможно, решаемо, просто я не разбиралась);
- Синхронизация. Например, я синхронизировала свой Ipad со стационарным компьютером дома, загрузила файлы. А если захочу синхронизировать его с компьютером на работе, то файлы, загруженные из домашнего компа, исчезнут.
Аватар пользователя
orolenaro3
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 01:18


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron