Новый iPad mini

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Новый iPad mini

Сообщение blacorr » 21 июл 2013, 14:54

Компания Apple долго не хотела выпускать iPad mini, но успех гаджета превзошел все ожидания. Сейчас готовится к выпуску, намеченному на IV квартал этого года, улучшенная модель этого устройства. Планшет станет тоньше и легче. Достигнуто это будет главным образом благодаря использованию нового дисплея класса Retina. Его выпуском уже занимается компания LG. Новая матрица будет иметь разрешение 2048 х 1536 пикселей, а для подсветки потребуется всего один источник света. Ранее подвергалась сомнению возможность LG выпускать нужное количество дисплеев и даже предполагалось, что анонс девайса будет отложен до января 2014г., но представители компании отвергли эти слухи. По их словам уже сейчас выпускается около 3 млн. подобных дисплеев в месяц. Из них около 2 млн. штук может быть использовано для новых iPad mini.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск

Re: Новый iPad mini

Сообщение Лера » 18 сен 2013, 09:02

Читала в сети, что презентация нового iPad mini намечена на 15 октября. Интересно, когда же он появится в России? У меня лично есть уже iPad mini первого поколения, но если новый будет действительно с таким разрешением экрана, то наверняка буду менять. Нужно идти в ногу с новыми технологиями и веяниями, хотя это и не просто. Уж больно быстро все меняется.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron