Ipad, Iphone или laptop?

Программы и приложения для популярного планшетника iPad. Все интересное, отзывы, комментарии и рекомендации тем кто еще не в курсе.)

Ipad, Iphone или laptop?

Сообщение romank » 13 апр 2013, 08:51

Пользуюсь всеми благами 21веа уже долгое время и для себя сделал вывод, который я думаю, может помочь людям при покупке нового гаджета. Первый я себе купил Iphone и остаюсь до сих пор ним очень доволен. Все что мне нужно у меня всегда под рукой. Почта, интернет, звонки, фотки со всем мой телефон справляется. Но Стив Джобс меня убедил, что мне чего-то не хватает, что иметь телефон и ноутбук не модно и не удобно, нужно что-то еще. И тогда я себе приобрел планшет. Радости было полные штаны. Первые два месяца. А сейчас, после двух годов использования, я все больше вижу как он лежит на полке. И прихожу к выводу, что я его использую только для игры Engry Birds. И он не такой уж и полезный. Так что у меня совет тем, кто хочет себе его купить. Лучше купите себе нормальный телефон (можно что-то с большим дисплеем ),который будет всегда рядом, чем выбирать игрушку на время. Ясли вы не планируете использовать планшет для роботы.
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Re: Ipad, Iphone или laptop?

Сообщение Антон » 06 ноя 2013, 04:18

Ну кому как, скажу я вам. У меня тоже есть и iPhone и iPad. Обоим устройствам уже по два года, и я их использую постоянно. Один дополняет другой.
Да, конечно можно было бы обойтись и одним iPhone. Но мне лично многие вещи удобней делать на iPad. Например читать книги, просматривать Новости, смотреть фильмы и многое другое. Да что там говорить, даже этот вот пост я пишу сейчас на iPad.
Так что не соглашусь с тем, что можно обойтись одним смартфоном. В современном мире удобнее иметь различные виды устройств, под разные нужды.
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28


Вернуться в Ipad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron