iPhone X - ожидания и реальность

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

iPhone X - ожидания и реальность

Сообщение Валерий » 07 ноя 2017, 16:35

Ну вот и вышла долгожданная новинка яблочной компании iPhone X. в очередь за которым выстраивались в разных городах еще заранее. Покупатели расставались с приличной суммой от 90 тыс руб и больше, и были счастливы стать владельцем очередного айфона. Но, как оказалось, уже появились люди, недовольные своей покупкой. Некоторые теперь пытаются получить обратно кровно заработанные деньги, путем возврата смартфона. Лично у меня не было финансовых средств на покупку iPhone X, поэтому особо его и не ждал. Но было бы интересно услышать мнение тех, кто все-таки им обзавелся!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

завышенная цена Phone X

Сообщение Оля Максимова » 24 дек 2017, 17:56

Ну что я могу сказать по этому поводу. К сожалению или к счастью, я не зарабатываю таких денег, при которых бы могла себе позволить покупку iPhone X. Тех людей, которые тратят такие суммы на покупку яблочных гаджетов и потом разочаровываются в них мне не жалко. Большая часть из них приобретают "огрызки" лишь для того, чтобы показать какие они крутые. Хочешь понтоваться - тогда будь любезен раскошелиться. И нечего потом ныть, что что-то не устраивает. В США с айфонами ходят даже те, кто живет на пособие по безработице, а у нас "яблоки" - чуть ли не показатель успешности, ха-ха.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1