Приложение Я на Карте с трекером для знакомств и не только

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение Я на Карте с трекером для знакомств и не только

Сообщение Kitti » 06 окт 2015, 16:04

YaNaKarte.JPG
геосоциальные приложения
YaNaKarte.JPG (12.42 KiB) Просмотров: 3521

Познакомиться с новыми людьми и обзавестись друзьями сегодня проще простого. Для этого даже не обязательно выходить из дома, ведь Интернет позволяет найти приятелей через форумы, а также специальные приложения на iPhone и андроид-смартфоны.
Одним из таких приложений является пеленгатор и трекер Я на Карте мои друзья вокруг, благодаря которому почувствовать себя одиноким, скорее всего, точно не удастся. Теперь вы сможете посмотреть, кто из пользователей программы находится рядом с вами и кто из них желает познакомиться.
treker_iPhone.JPG
пеленгатор скачать
treker_iPhone.JPG (32.64 KiB) Просмотров: 3521

Функционал приложения на этой не ограничиваетсч, так как вы сможете использовать его, в том числе, как трекер и пеленагтор.
Проложите маршрут до нужного места, узнайте об интересных событиях вокруг, посмотрите, где именно в данный момент находится ваш друг.
Скачать приложение для знакомств на iPhone c функцией трекера и пеленгатора Я на карте можно по адресу
https://itunes.apple.com/ru/app/on-map-all-coolest-in-city/id886626229?l=ru&ls=1&mt=8
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Re: Приложение Я на Карте с трекером для знакомств и не то

Сообщение Платон » 03 окт 2020, 08:38

Неплохое приложение, которое реально работает. Единственный момент, который можно занести в минус это то что батарея конечно же садится очень быстро при использовании данного приложения. А в остальном, мне лично понравилось, Прикольно.
Аватар пользователя
Платон
Чайник
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 15:21


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron