Китайский Iphone

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Китайский Iphone

Сообщение koral » 09 июн 2012, 11:51

Сейчас наверное каждый пятый ходит с Iphone, понятно что большей половины у них это китайские копии. Хотела бы обсудить в этой теме преимущества копии Iphone от оригинала. В чем между ними разница, если сейчас уже делают и яблоко оригинальное, а не наклейку? Начинка тоже вся хорошая, присутствует фото, видео, ТВ, есть даже большой плюс что они на две сим карты идут. На них так же дают гарантию. Так объясните может действительно не стоит переплачивать такие деньги за оригинал, или все таки там качество ужасное?
koral
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:23

Re: Китайский Iphone

Сообщение Bicho » 19 июн 2012, 09:32

Я даже не знаю как вы можете сравнить китайский Iphone с оригиналом.
Разница ОГРОМНАЯ! К примеру тачскрин обоих телефонов. У китайского он ужасен, и со временем становиться ужасней, буквально надо на нем прыгать, что бы он работал нормально. У оригинала мультитач с которым даже до сих пор не может конкурировать даже Нокиа и Самсунги. О качестве фото, видео даже не может быть и речи, стерео звук в наушниках у оригинала не могут быть в сравнениях с китайским.
Теперь сравним сервис. Покупая китайский телефон, надо покупать 2-3 сразу, так как 99 % не подлежит к ремонту. Только лишь замена детали, которую нельзя найти, и только вытащив из другого такого же китайского телефона можно поменять. Но а детали оригинала можно найти без труда.
Думаю даже не надо думать о том какой покупать!
Аватар пользователя
Bicho
Студент
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:48

Re: Китайский Iphone

Сообщение Diana13 » 20 июн 2012, 08:00

Что именно, Вы имеете ввиду, говоря «китайский» Iphone? Ведь оригинальный Iphone тоже производится в Китае.
Существуют также телефоны подделки, то есть выглядят они точно так же, или же просто похоже на оригинал, но произведены другими маленькими компаниями. При этом, существует огромное количество разнообразных телефонов с различным качеством. Некоторые подделки в 100 раз дешевле оригинального Iphone, а некоторые уступают по цене лишь на 10-30 процентов.
Просто их могут собирать либо из качественных деталей, либо из дешевых. Но покупая подделку, Вы не платите бешенные деньги за софт.
Diana13
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 07:33


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1