Гаджет для замены Iphone

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Гаджет для замены Iphone

Сообщение anatolii.maskanov » 04 апр 2015, 07:58

На днях в интернете появилась информация о том что компания Apple готовит к весне этого года выпуск своих новых проектов. Итак первым гаджетом будет Iphone 6+, второй вариант гаджета будет Iphone бюджетного варианта, ну и последний вариант это некий аналог Iphone, и именно ожидается что данный гаджет не просто станет аналогом а именно заменит со временен так называемый бренд Iphone. Вот мне и интересно почему же такая компания как Apple ищет замену для одного из самых известных мировых гаджетов.
anatolii.maskanov
Чайник
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 23:08

Re: Гаджет для замены Iphone

Сообщение SEO-знайка » 09 апр 2015, 21:27

Вообще считаю, что шум вокруг этих iPhone - дело рук самих пользователей, которые действительно ведутся и понтуются, тратят сумасшедшие деньги на смартфоны, которые за ними шпионят и сливают всю информацию американцам. Купите приличный китайский смартфон и будет вам счастье. И денег сэкономите, и будете спать спокойно, зная, что никому до вас дела нет.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Xiaomi - альтернатива Iphone

Сообщение MARI » 15 апр 2015, 18:19

Присмотритесь к смартфонам от китайцев: Oppo, Xiaomi и еще много чего достойного есть за гораздо меньшие деньги. Но, если в вашем окружении все пользуются исключительно яблочной продукцией, то, боюсь, что тут только Верту вам в помощь, хотя, не думаю, что сегодня они также популярны, как и iPhone.
MARI
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:50

Re: Гаджет для замены Iphone

Сообщение wiolf » 29 окт 2015, 20:06

Ищут замену, поскольку сама концепция мобильно телефона слегка устарела. Я про систему ввода и вывода информации. Сами подумайте, если Гугл доведут до ума свои "чудо очки", то зачем тогда мобилки?
Или есть доведут до ума наручный телефон, который проецирует изображение на руку, эффект тот же.
Потому ищут новую концепции и я бы поставил на устройства с "дополнительной" реальностью (как те же очки от гугл). Ну или что-то еще совершенно новое и непривычное для нас.

Еще вариант, видел недавно презентацию устройства, которое проецирует картинку прямо на сетчатку глаза(на кикстатере). Я бы такое купил.
Аватар пользователя
wiolf
Чайник
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 00:33

Re: Гаджет для замены Iphone

Сообщение anton_it » 29 окт 2015, 21:50

Вынужден частично с вами не согласится. Возможно, в некотором роде, для определенного слоя общества, iPhone, это устройство для проявления своей финансовой успешности. И абсолютно верно, что у таких производителя как Xiaomi, есть вполне достойные гаждеты, с неплохими характеристиками. Но к сожалению, Xiaomi, на данный момент не может полностью заменить iPhone. И не один другой производитель в мире тоже. Причина проста. Операционная система. На данный момент, iOS, на мой взгляд, это самая стабильная операционная система. В отличии от Android, она не ест много ресурсов, и работает стабильно, даже на старых устройствах. Android же, через полтора года, обычно прекращает поддержку старых устройств, особенно если это бюджетные устройства, а не флагманы.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Гаджет для замены Iphone

Сообщение НастяРощина » 05 ноя 2015, 18:32

Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Я долго пользовалась andorid телефонами, до того как стала фанаткой apple. В основном у меня были флагманы htc, которые должны были работать хорошо. Но в течении года, операционная система настолько засорялась, что начинала глючить, подтормаживать, и вообще выбрасывать из приложений. Стандартное для android сообщение "Не хватает свободного места", когда в памяти телефона ничего нет, просто выводило из себя. Потом купила себе iPod для тренировок. Понравился дизайн, и то как все продумано. Потом iPad. И вот сейчас я пользователь почти всех устройств от apple и даже не думаю возвращаться на андроид, потому что не вынесу эти глюки и баги.
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21

Re: Гаджет для замены Iphone

Сообщение Игорь » 30 янв 2016, 09:46

НастяРощина

"Глюков" на iOS тоже хватает, например, внезапные "вырубания" Wi-Fi, который участились после внедрения "прогрессивной" технологии Wireless Direct Link. Примечательно, что Apple не спешит (или неспособна?) исправлять выявленные ошибки - в новой iOS 9 проблемы с Wi-Fi никуда не исчезли.
А насчет "постепенного засорения" Android - так ведет система при хаотической установке/удалении прикладных программ (благо, их много, причем большинство бесплатны). Если набор установленного ПО не меняется, "деградации" системы не будет.
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29

Re: Гаджет для замены Iphone

Сообщение Arsy11 » 22 окт 2016, 10:53

Замечал, что новые модели iOS, а в частности Iphone когда только выходят бывают сыроватыми. А потом через некоторое время их уже дорабатывают. Вывод такой, не стоит торопится покупать новую модель. Можно же подождать несколько месяцев и купить 1 подешевле, чем только, когда модель вышла. 2 Более доработанный и доведённый до ума гаджет :D
Arsy11
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 19:58


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron