iphone 5 выключается на холоде

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

iphone 5 выключается на холоде

Сообщение Luidmilka » 06 мар 2015, 00:17

Здравствуйте! У меня 5-ый айфон, пользуюсь им с начала 2013 года, телефон с первой партии выпуска. Этой зимой стал выключаться на холоде ( хотя прошлой все было хорошо ), даже если уровень зарядки 100%. Если хочешь пофотографироваться - можно успеть сделать одно фото, видео вообще невозможно снять, позвонить можно буквально на несколько минут. У знакомой таже история, у других пользователей, читала, тоже. Мне вот интересно, почему так? Ведь бывают разные ситуации, телефон должен быть под рукой всегда, а он так подставляет :(
За iphone 4s такого не замечено, хотя он старше
Luidmilka
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:09

выключаетс iphone

Сообщение Валерий » 13 мар 2015, 17:54

Ну у меня такая же проблема, правда с iPhone 4. Если на улице минус и я оставляю телефон в машине на час, то когда возвращаюсь, обнаруживаю его в выключенном состоянии. С чем это связано не знаю, но такая проблема у многих яблочников отмечена. Так что, или миритесь с этим, или переезжайте в более теплые места).
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron