Как можно выбрать модель данного телефона для себя?

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Как можно выбрать модель данного телефона для себя?

Сообщение Елена Шевцова » 19 ноя 2014, 00:09

Телефоны iphone пользуется огромной популярности, я желаю приобрести данный телефон этой компании. К сожалению, я столкнулась с проблемой, как выбрать именно ту модель, какая бы мне подошла. Данный вопрос, я не смогу получить, я это понимаю. Но мне хочется понять для себя как человека не разбирающегося в технических характеристиках данных телефонах. Какая разница между моделей iphone 4 и iphone 5? Какой из двух этих моделей имеет больше преимуществ? Какой сайт порекомендуете для приобретения моделей iphone?
Елена Шевцова
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 23:36

Re: Как можно выбрать модель данного телефона для себя?

Сообщение yuliyaskiba » 14 июл 2015, 10:48

Я бы на сайты особого внимания не обращала, написать в сети можно все, что угодно. При выборе технических новинок лучше всего пользоваться мнением авторитетных людей, причем, лично знакомых. Не стоит читать отзывы на специальных сайтах, так как они могут быть заказными. если у вас нет знакомых, подкованных в этом вопросе, то придется задать все эти вопросы консультанту непосредственно в магазине. Или вы собираетесь покупать IPhon в интернет-магазине? Тоже не советую, рискуете сильно своими деньгами.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Как можно выбрать модель данного телефона для себя?

Сообщение anton_it » 15 сен 2015, 21:33

Самый актуальный ответ. Для человека слабо разбирающегося в технических параметров телефонов, покупать самую актуальную модель. Во первых ее будет легче обновить на следующую модель, путем обмена или продажи. Во вторых, вам не стоит будет заморачиваться совместимостью с новыми программами или обновлениями ОС.
Ну если все таки желание, то в кратце:
4.jpg
4.jpg (73.95 KiB) Просмотров: 2253

Основные различия между iPhone 4 и iPhone 5 это конечно же размеры. Экран вырос до 4 дюймов, в следствии чего вырос размер самого устройства. Вторым не мало важным обновлением, стало установка более мощного процессора apple a6. К сожалению на этом, весомые изменения закончились.
Качество камеры не выросло, так же как и качество экрана. Качество материалов осталось на том же уровне, только заднюю стеклянную панель iPhone 4 теперь заменили на металлическую. На этом все.
Менять устройство или не менять, решать вам, но как пользователь обоих аппаратов я бы остановил свой выбор на iPhone 5. Размера экрана значительно упрощает пользование устройством. Изменения на аппаратном уровне, не заметны, так как изменения незначительны. Но выбор остается за вами.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4