Цена Iphone 5 от завода

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Цена Iphone 5 от завода

Сообщение Leona.K » 13 окт 2014, 20:49

Вы знаете недавно задумалась о покупки для себя Iphone 5, и вот главная загвоздка в том что я нашла в одном интернет магазине одно достаточно интересное предложение о покупки данного гаджета с ценой практически в два раза меньше чем в обычном магазине. Так вот меня интересует если стоит доверится такому интересному предложению и купить для себя данный гаджет. Так же мне интересно было бы знать ваше мнение о том как определить есть данный тип Iphone является китайской копией хорошего качества или же оригиналом.
Leona.K
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 08:40

Re: Цена Iphone 5 от завода

Сообщение Luidmilka » 28 ноя 2014, 10:52

На момент выхода модели 5-ого айфона подсчитали стоимость его запчастей и корпуса, так вот цена не превышала 100$, естественно за такие деньги его не купишь. Чтобы не попасться на ловушку мошенников, проще купить iphone в официальном магазине, это если вы хотите новый телефон. А вот если б/у, нужно обязательно проверить серийный номер. Это еще нужно сделать на сайте Apple, если телефон не китайский, то Вы увидите всю информацию про модель: дату приобретения, техническую поддержку, право на ремонт. Ну и , конечно же, операционная система должна быть IOS. В настройках никаких иероглифов быть не должно.
Luidmilka
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:09


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron