Хочу купить Iphone

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Хочу купить Iphone

Сообщение Dariya.Kapatina » 24 сен 2014, 20:49

Вы знаете я довольно давно мечтаю о том чтоб купить себе Iphone какой нибудь свежей модели , и знаете меня интересует ваше мнение о том какой модели все таки лучше отдать предпочтение. В принципе если так взять то я не очень сильно разбираюсь в системах которые стоят на данных телефонах , однако знаете меня привлекают в Iphone достаточно высокое качество фотографий и что так не мало важно огромное дисковое пространство. Посоветуйте где взять Iphone по более доступной цене и желательно чтоб можно было брать в кредит.
Dariya.Kapatina
Чайник
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:31

Re: Хочу купить Iphone

Сообщение mr.vallder » 11 окт 2014, 23:14

Доброе время суток. До последнего времени сам хотел приобрести почти всю линейку "Apple"!!! Но вот уже в течение некоторого времени, попадаются вот такие вот странны звоночки. Что в России могут запретить устройства компании Apple. 1 января 2015 года вступит в силу закон, о том, что интернет-компании обязаны хранить данные о пользователях в пределах РФ. В июле был подписан окончательно закон, обязывающий социальные сети и разновидные сервисы размещать персональные данные о российских пользователях, только не посредственно на серверах на территории России.
Аватар пользователя
mr.vallder
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 20:19


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3