Google Переводчик

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Google Переводчик

Сообщение Димон » 22 май 2012, 11:13

Прекрасная программа для iPhone! Компактная, удобная с приятным, понятным интерфейсом. Очень удобно произносить фразы голосом и тут же получать перевод. Поддерживает большое количество языков. Из недостатков можно отметить только один, требует чтобы было подключение к Интернету. Это не всегда удобно, особенно за границей, а в остальном очень доволен.
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24

Re: Google Переводчик

Сообщение Босяк » 20 окт 2012, 06:36

Какой же это недостаток, что для перевода нужен Интернет. А вы представляете, сколько бы у вас места в памяти занимал бы Google Переводчик на вашем iPhone, в полной версии. Просто у нас привыкли все жить по принципу: - дайте мне бесплатного хлеба, и масло с икрой в придачу. Не хотите тратить деньги на Интернет, тогда учите иностранные языки. А вот большим плюсом я хочу назвать то, что эта программа поддерживает голосовой ввод на русском языке, а перевод осуществляет на 57 иностранных языков мира. Конечно, синтезатор речи и сама программа, ещё пока имеет недостатки. Для примера, послушайте, как воспроизводиться знаменитое выражение "Go go go!", но это всё мелочи по сравнению с мировой революцией.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron