Использование iPhone для охраны дома

Все интересное про iPhone. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Использование iPhone для охраны дома

Сообщение Антон » 22 май 2012, 16:53

Видел недавно в Интернете видео ролик о том как нынче на западе охраняют дома. Устанавливаются вэб камеры по периметру дома, большая часть подключается к различным датчикам, сигнализации, датчикам движения, к датчикам на окна, двери и т.д. Есть даже подключение к звонку дверному. Смысл всего этого в том что как только начинает реагировать один из датчиков, просто напросто делается снимок с вэб камеры данного датчика, издалека, а фотография отправляется в Интернет через MMS. В итоге на iPhone срабатывает специальное приложение и Вы получаете фотографию того, что происходит с вашим домом. Удобно! Просто! Кто нибуть пользовался чем то подобным у нас в России?
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28

Re: Использование iPhone для охраны дома

Сообщение Лера » 15 дек 2012, 07:31

Очень заинтересовала ваша информация. Я тоже слыхала про данный способ охраны частных домов и квартир. К сожалению конкретной информацией не располагаю, но тоже интересуюсь.
Видела у знакомых в квартире устройство, подключенное к датчику движения, которое отправляет просто СМС на телефон. Тоже здорово, но то что вы описали мне лично нравится больше.
Если что найду похожее, поделюсь.)
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

охранные системы

Сообщение Просто Чудо » 06 май 2018, 15:23

Сегодня охранные системы для квартир и офисов преставление в большом ассортименте. Радует возможность посмотреть через интернет, что делается сейчас у тебя дома, даже, если ты находишься вдалеке от него. Это очень удобно и практично.
Просто Чудо
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:46

iPhone в качестве охранной системы

Сообщение Оля-ля » 23 июл 2018, 20:11

Интересное решение, но мне хотелось бы узнать, сколько стоит услуга защиты квартиры от кражи с помощью айфон? наверняка, там нужно платить абонентское обслуживание? Если не очень дорого, то я бы рассмотрела подобный вариант для свое квартиры.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Iphone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron