Примут ли меня в РСЯ

Вопросы и советы по созданию и проведению рекламной компании.

Примут ли меня в РСЯ

Сообщение Димон » 06 апр 2012, 15:58

Добрый день. У меня сайт находится на бесплатном хостинге ucoz.com, посещаемость около 300 человек в день. Вопрос, примут ли его в рекламную сеть Яндекса?
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24

Re: Примут ли меня в РСЯ

Сообщение BoiKot » 08 апр 2012, 10:16

Скорее всего не примут. Из бесплатных хостингов, самые большие шансы у http://narod.yandex.ru/ по пнятным причинам.)
Аватар пользователя
BoiKot
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:16

Re: Примут ли меня в РСЯ

Сообщение Антон » 14 апр 2012, 05:58

Если у вас действительно интересный сайт с хорошей посещаемостью, переходите на платный хостинг. За две с небольшим тысячи рублей в год, у вас будет собственная площадка и не будет проблем с РСЯ.
Антон
Новичок
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:28

Re: Примут ли меня в РСЯ

Сообщение myxoboy » 05 янв 2013, 08:22

Ну да, они в основном из безплатнохостинговых только сайты на народе принимают. Причем в последнее время даже их как-то не особо берут. Исключения лишь для тех сайтов на народе, которые эту планку в 300 человек в день перешагивают на порядок. Так что сайт на ucoz добавить туда, скорее всего, не получится. Надо сказать, что в ucoz есть опция, где можно домен второго уровня прикрутить. Тогда да, могут взять. Это у них базовый пакет называется. Но там гемора много. Стоит ли овчинка выделки, неизвестно.
Аватар пользователя
myxoboy
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:44


Вернуться в Контекстная реклама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron