Новые графические объявления Яндекс.Директа

Вопросы и советы по созданию и проведению рекламной компании.

Новые графические объявления Яндекс.Директа

Сообщение Димон » 21 мар 2013, 14:51

Яндекс.Директ начинает тестирование нового формата рекламных объявлений. Суть нововведений заключается в возможности показа дополнительных графических изображений.
Тестирование начнется с 28 марта и будет осуществляться в рамках Рекламной сети Яндекса. Разработчики Яндекса надеются что контекстная реклама, показанная совместно с фотографиями, изображениями и логотипами, скорее донесет суть рекламного предложения до пользователей.
Данная возможность, показывать рекламные объявления с изображениями будет иметь возможность настройки через панель управления. Изображения будут добавляться и в новые рекламные объявления и в старые. При желании показ изображений всегда можно будет отключить.
Так то все расписали красиво, однако посмотрим, насколько увеличится конверсия!
Димон
Студент
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 04:24

Re: Новые графические объявления Яндекс.Директа

Сообщение Босяк » 22 мар 2013, 08:39

Новые графические объявления Яндекс.Директа, не понимаю, для чего это нужно делать, ведь переходя на сайт рекламодателя можно увидеть все картинки и ознакомиться со всеми предложениями продавца или производителя. На мой взгляд, могу предположить два варианта, для чего это делается. Первый вариант – это для того, чтобы поднять цену на рекламу. И второй - показать рекламодателям, что мы круче конкурентов, и используем различные методы продвижения ваших продуктов. И ещё, ну ладно, картинки, а вот логотипы, что они могут мне прояснить? Кстати, логотипы сайтов и так уже показывают, и все их всё равно не запомнишь.

Яндекс.Директ1.jpg
Яндекс.Директ1.jpg (36.44 KiB) Просмотров: 3569
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36


Вернуться в Контекстная реклама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron