Создать сайт самому или купить с нуля?

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Re: Создать сайт самому или купить с нуля?

Сообщение Владимир Герман » 12 янв 2015, 07:07

Размышлять о преимуществах покупки или самостоятельного создания сайта можно много, но все зависит от конкретной ситуации, потребностей и возможностей человека. Думаю, что когда потребность в своем сайте будет актуальной, то Вы и сами сможете сделать наиболее правильный для себя выбор, каким образом Вам лучше стать владельцем сайта. Я в такой ситуации, например, сам создавал блоги на uCoz и blogspot, и эти блоги полностью меня устраивали, хотя они были примитивны, и в их создание вложил совсем немного усилий. Если Будут другие задачи - можно приобрести сайт, заказать в студии.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03

Re: Создать сайт самому или купить с нуля?

Сообщение 12Gyano » 17 янв 2015, 12:41

Добрый день. Вопрос неоднозначный. Если разбираетесь в сайтостроении и продвижении - тогда можно и купить, чтобы время сэкономить. А если в этих вопросах не понимаете ничего, то что Вам даст покупка сайта? Что Вы с ним делать будете? Тогда придется и продвижение заказывать. И, опять-таки, все равно нужно будет разбираться хотя бы в основах этого дела. Так что, лично моя точка зрения: лучше самому постепенно, но зато потом все нюансы основные знать будете. Рассмотрите Вордпресс поближе!))) Для новичка - самое то!
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Создать сайт самому или купить с нуля?

Сообщение Grabovski » 21 янв 2015, 11:52

В любом случае купить готовый, тем более раскрученный сайт, обойдется намного дороже чем сделать его с нуля. Конечно это потребует времени, нервов да и немалых средств, но если есть хорошая идея - поверте, оно того стоит
Grabovski
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:42

Пред.

Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39