Самораскручивающийся, волшебный блог

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Самораскручивающийся, волшебный блог

Сообщение AlexArch » 02 дек 2012, 08:41

Существуют ли такие сервисы, на которых можно просто создать блог и начать постить свои мысли? Без всяких там раскруток и прочих телодвижений по продвижению, и чтобы мою писанину хоть кто-нибудь увидел. Т.е. просто зарегистрировался в сервисе, нажал кнопку "Создать блог", ввёл его название, категорию и пошёл постить свои мысли.
При этом всё должно само индексироваться, а через какую-нибудь новостную ленту сервиса, мои посты могли найти другие люди, как в твиттере по хэштегам или как-нибудь, на подобии этого.
blog.jpg
blog.jpg (6.25 KiB) Просмотров: 3417
AlexArch
Новичок
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:18

Re: Самораскручивающийся, волшебный блог

Сообщение Босяк » 07 дек 2012, 06:22

Такой самораскручивающийся, волшебный блог, как вы описываете, создать просто не возможно. Не даром же в народе говорят: - без труда и рыбку из пруда не поймаешь. Но помочь ему лучше раскручиваться, вы в силах. Итак, что для этого нужно сделать. Первое, вам нужно поставить несколько ссылок на свой блог с других сайтов, но только хорошо посещаемых. Тогда поисковые роботы будут активнее посещать его. Второе, обязательно зарегистрируйте ваш блог в хорошо модерируемых каталогах. Третье, аккуратно прорекламируйте его на близких по тематике форумах. Только тогда ваш блог начнёт быстро и хорошо раскручиваться :!:
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Самораскручивающийся, волшебный блог

Сообщение AlexArch » 09 дек 2012, 08:39

Босяк, как это не возможно? Твиттер есть? Есть! Самораскручивающийся. Просто пишешь твит, добавляешь хеш-теги и твоё сообщение видят все, кто ищет информацию по этим хеш-тегам или словам, которые содержаться в сообщении. Всё что тебе остаётся сделать, это написать что-нибудь действительно интересное.
Только у Твиттера ограничение на сообщение в 140 символов. А меня интересует примерно такая же система, только чтобы можно было писать полноценные блг-посты. Само собой разумеется, что интересную информацию в 140 символов впихать нереально. А твиты с ссылками через поиск не ищутся. Вот я и ищу что-то другое.
AlexArch
Новичок
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:18


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron