Размещение ссылок на своем сайте.

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Размещение ссылок на своем сайте.

Сообщение vitroshko » 22 окт 2012, 07:11

У меня есть множество файлов для скачивания, которые находятся на разных файлообменниках. Чтобы их скачивали, я оставляю на различных форумах свои ссылки на них. А поскольку у меня теперь есть свой сайт на Ucoz и некоторое количество посетителей, хотелось бы эти ссылки разместить и у себя. Но боязно, а вдруг правилами Ucoz это запрещено. В принципе, с правилами я знаком, но некоторые из них озвучены как - то витиевато и на мой взгляд, имеют двоякое значение. Продвинутых пользователей прошу просветить по этому вопросу.
vitroshko
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:09

Re: Размещение ссылок на своем сайте.

Сообщение AlexArch » 22 окт 2012, 07:32

Зачем тогда нужен сайт, на котором нельзя размещать свои ссылки? Сколько сайтов на юкозе видел, на всех размещают ссылки на всякие фильмы и пиратские программы. И никого там не банят. Отмазка, у всех, всегда одна: "мы не в состоянии контролировать всех людей, которые размещают информацию на нашем сайте". А если у тебя свои файлы, так тут уже и речи быть не может.
Банят на юкозе только за спам на чужих сайтах, но и тут веские доказательства нужны, что это именно хозяин спамил, а не конкурент, который решил его таким образом завалить.
AlexArch
Новичок
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:18

Re: Размещение ссылок на своем сайте.

Сообщение Босяк » 23 окт 2012, 06:56

Во-первых, размещение ссылок на своем сайте, я имею ввиду большого количества, это для вашего сайта не очень будет выгодно с точки зрения SEO. И, во-вторых, когда сайт на Ucoz создавали, вы с правилами знакомились? Если нет, то тогда зачем ставили галочку, что с правилами ознакомился. Что вам надо сделать: - зайдите на сайт и внимательно прочитайте ещё раз правила. Если там на свой ответ вы ничего стоящего не найдете, тогда вам лучше обратиться к администрации сайта, потому что они устанавливают правила игры, а не знатоки, которые там сайты создают. А то вам знатоки насоветуют, а вас потом забанят. Поверти, так будет вернее и надежнее для вас!!!
Ну, и ??? - ки у вас, знаете ли.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Размещение ссылок на своем сайте.

Сообщение maidok » 23 окт 2012, 09:28

Не раз я сталкивался с тем, что владельцы сайтов размещают у себя ссылки на файлообменники и сайты на Ucoz не являются исключением. Не вижу в этом ничего криминального. Ведь вставляя ссылки на посторонние ресурсы, вы ничем их не ущемляете, скорее наоборот, для них это плюс в плане раскрутки, а для вашего сайта минус. Если тематика сайта перекликается с заработком в сети, иногда также расписывают, как можно заработать на файлообменниках и предлагают на них зарегистрироваться по реферальным ссылкам.
Аватар пользователя
maidok
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:03


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron