Покупка готового сайта

Все, имеющее отношение к созданию сайтов и околосайтовой тематики.

Покупка готового сайта

Сообщение Andrews » 27 июл 2012, 09:51

Подскажите, где и как можно купить готовый сайт? Интересует такой сайт, который уже готов приносить прибыль, то есть раскрученный. Сколько может стоить сайт, который готов уже с момента покупки начать приносить прибыль, скажем 5 000 рублей в месяц, для начала?

Слышал, что сайты начинают приносить прибыль в среднем через 4-6 месяцев. Но, как я понимаю, это относится к свежим сайтам, создаваемым с нуля. Так ли это?

Еще интересует, как при покупке сайта осуществляется передача прав на него? Нужно ли подписывать какие-то бумаги или что-то в этом роде?

Заранее благодарю за ответы на эти наивные вопросы.
Аватар пользователя
Andrews
Студент
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:44

Re: Покупка готового сайта

Сообщение yuliyaskiba » 01 авг 2012, 05:14

Для покупки сайта можно воспользоваться обычными объявлениями о продаже раскрученного сайта. Такие объявления Вы можете найти где угодно. Кроме этого, можно найти специалистов по созданию сайта, они же практически всегда предлагают свои услуги по сопровождению и раскрутке. Мне кажется, что такой вариант несколько лучше, чем покупка уже готового ресурса. Естественно, будет заключаться определенный договор, в котором указаны все нюансы, в том числе и права на сайт. Без этого никак не обойтись в настоящее время.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Покупка готового сайта

Сообщение Татьяна » 01 авг 2012, 08:04

В интернете имеется много бирж, которые продают сайты различной тематики. Одна из наиболее известных бирж – Telderi. На этой бирже можно купить сайт с хорошим доходом, высокими показателями ТИЦ и PR. При этом вам предлагается возможность просмотреть статистику сайта, достоверность представленных данных, проверяется сотрудниками биржи. Сайт, который будет приносить с момента покупки указанную сумму должен стоить не менее чем 50 тысяч рублей. Если сайт во время покупки имеет статус «Мгновенная продажа», передача прав на него осуществляется в течение 10 минут после оплаты. Когда сайт имеет статус «Необходимо ожидание для покупки домена» то права администратора вы получите приблизительно через 10 дней. Документы вы должны получить от предыдущего владельца. Более подробную информацию можно получить на сайте «Координационный центр национального домена сети интернет»
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков


Вернуться в Создание сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1